Май 2011
15.06.2011
Отдыхали в отеле Barut Arum с 18.05 по 25.05
Летели от Coral Trevel По прилету встретили нас просто супер. Возле аэропорта стояли представители Coral,которые любезно предлагали напитки(шампанское,соки),фруктовые канапе(ананасы,клубника,виноград).Для дам были чудесные букетики цветов.Вы обалдели от такого сервиса.После гостеприимной встречи нас отвезла в сам отель.Дорога не была долгой,меньше часа.Отель внешним видом понравился сразу.Заселены были на 6 этаж,номер №1606.Номер был угловой , с видом на часть бассейна и море.В самом номере были:плазма,двуспальная кровать,дополнительная кровать( нас было 2 вз. + ребенок) .На балконе столик и два стула. Ванная комната с душем.Косметические средства прилагались(мыло,шампунь и т.д.) Были предоставлены халаты и тапочки.Мини бар пополняется ежедневно(вода,пиво,соки,газировка).Номера убирают ежедневно.По приезду в номер принесли тарелку с фруктами. Еды было в изобилии.Все вкусненькое.Было мясо,рыба,гриль,шашлыки,колбасы,сыры,овощи,фрукты,сладости... Всего достаточно.Есть диета,детский стол.Для деток есть детские стульчики. Свежевыжатый сок при входе в ресторан---бесплатно,в любом количестве.Арбузы и клубнику подавали на ужин в больших количествах.Борщом и супом с фрикадельками конечно не кормили, но первое на обед было , а на вечер всегда можно было что-то выбрать и двух предложенных.Каждый найдет себе что-то по вкусу. Обслуживание персонала хорошее.Официанты всегда любезно предложат Вам соки,воду,выпивку.Русский все понимают и даже говорят кое что. Территория отличная,много цветов и зелени.Везде чисто. Анимация каждый день.Первая для деток, а после для взрослых. По дороге к морю есть мороженое(бесплатное),чуть дальше вы можете попробовать лепешки с картошкой,сыром,шпинатом. Заход в море конечно не очень радует, но на это не стоит обращать много внимание, чуть левей есть очень удобный заход . Одним словом все очень понравилось.Отель просто идеально подходит для отдыха с детьми. А вообще отдыхающим любого возраста понравится в этом отеле.Наша семья не относится к любителям выискивания недостатков.Мы ехали за отдыхом, и мы его получили. Возникнут вопросы по отелю--пишите.
Об отеле «Barut Hotels Arum Resort & Spa 5*»