Отлично отдохнули!!! Были вдвоем с другом Вадимом. С 30.10.2005 по 06.11.2005 г. Отель очень понравился, територия большая. Пляж сказочный (большой), вход в море песочный. Как кормили мне очень понравилось и так как 2 ресторана, один из них Итальянский, можно было чередовать и есть то в одном то в другом. Причем в итальянском прям при тебе готовят пиццу. Очень понравилось отношение персонала и аниматоров (правда русских аниматоров пока нет). Все стараются веселить, постоянно улыбаются. Отель больше конечно для семейного отдыха, т.к. вечером довольно спокойный, зато погулять ночью по алеям и пляжу - это огромное удовольствие. Но мы и так там хорошо веселились, правда сначала было мало русских, но потом приехало достаточно, чтобы собралась компания человек в 20. Дискотека правда маленькая, но для тех кто умеет весеселиться - этого достаточно. От города жаль далеко и соответсвенно магазинчики только на територии отеля, но зато в 15 минутах хотьбы мы нашли магазин Дютифри и иногда покупали там спиртное (дешево, но продают только по паспорту). И соответсвенно эксурсии приходится покупать только у гида (по его ценам), т.к. вокруг нигде нет других вариантов. Но это такие мелочи, глявное что в самом отеле очень понравилось. Были конечно некоторые люди у которых были небольшие недовольства, но я думаю это все мелочи, идеального ничего никогда не бывает :) Да и кстати, номер нам попался просто супер: большой, большая кровать и диван, который разбирался, а также 2 кресла. Каждый день в минибар ставили воду, а также был электрочайник и лежали пакетики с чаем и кофе. В общем отдых удался! Всем кто нас помнит огромный привет!
Об отеле «Coral Resort Nuweiba 4*»