Куба
Апрель 2011
31.05.2011
Куба
Хочу рассказать именно об отеле на Варадеро Sol Palmeras. Сам отель очень даже приличный, но вот питание отвратное. Мало того что народу всегда много и приходилось стоять в очереди, так и разнообразием еда (другого слова не подберешь) не отличалась. Конечно на Кубу едут не ради того, чтобы живот набить, но впечатление о стране все же подпортилось.
А вот океан изумительный, теплый, чистый и вода изумрудного цвета.
О стране «Куба»
Об отеле «Sol Palmeras 4*»
2.2
31.05.2011 19:16
А зачем выбрали именно этот отель? Отель на 95 % - русский. Думаю, что очереди за едой создают именно русские, да и "сметается" всё быстро. Почему не выбрали отель "Мелиа лас Антиллас" 4*+, в котором ОЧЕНЬ разнообразное питание?!! Я просто изнемогала от рыбы, морепродуктов, мяса и фруктов... Но впечатление о Кубе осталось прекрасным совсем не из-за хорошей еды и океана. В кубинском колорите есть много чего другого: люди, общение, песни, танцы, архитектура, история, климат, дивная природа, и прекрасные коктейли!!!
Была в этом отеле года 3 назад. Русских было процентов 30, остальные канадцы, аргентинцы, испанцы... Еда была просто супер!!! А мне, поверьте, есть с чем сравнивать. И никаких очередей. Еще на КУбе мы были в Парадисус Варадеро 5 звезд. Тут вообще ноу комментс. В третий раз только туда !
Полностью согласен с Ольгой. 95% русских - перебор. С нами - было процентов 10, не больше. Были в отеле дважды, в 2008-2009 гг. Впечатления - исключительно положительные. Ни русские, ни китайцы очередей не создавали, их просто не было, в принципе. Очередей. В остальном согласен и с Эллен.
и это всё,что вы имели сказать?
Когда мы были в этом отеле в 2010 году - животы лопались, а глаза разбегались от изобилия и вкусности! Странно.... В очереди надо было стоять если только за пицей или пастой прям на заказ. Так зачем? Если всё это представлено в огромном ассортименте без очередей? Мне не понятно. Народу - да, много. Но и зал огромный, вилок-ложек хватает, а еды - вообще море.
Удивлена отзывом.
Ирина (Москва)
16.06.2011 17:10
Элен вот при всем моем уважении к ВАМ, уже надоело их отзыва в отзыв слушать, что отель этот потому плохой, что в нем 95% русских (что само по себе не верно)!!!!ВЫ же тоже РУССКАЯ??? или нет... так и от того что вы!!!! ездите (хотя бы в свою Мелиа) рейтинг отеля падает что ли???? Что за клеймо вы такое придумали в этот отель ехать нельзя там русские!!!! и сколько таких людей я встречала в разных концах света!!! так может начать с себя и не ехать не куда, тогда и русских будет меньше!!! это только они и очереди создают и все портят... еще раз прошу прощение за грубость....но надоело уже слушать такое отношение к своим же соотечественникам!!! Кстати кубинцы таких вот как вы называют ТЕРРОРИСТЫ между собой. Скоро напишу подробный отзыв по этому отелю, только что вернулись.
Елена (Воронеж)
31.05.2012 22:56
Очередей не было, русских мало, а еда была какую только придумать можно до сих пор с мужем вспоминаем как вкусно, хотя я очень придирась всегда, люблю вкусно покушать