Куба
Апрель 2011
дата поездки
31.05.2011
написано
Куба
Хочу рассказать именно об отеле на Варадеро Sol Palmeras. Сам отель очень даже приличный, но вот питание отвратное. Мало того что народу всегда много и приходилось стоять в очереди, так и разнообразием еда (другого слова не подберешь) не отличалась. Конечно на Кубу едут не ради того, чтобы живот набить, но впечатление о стране все же подпортилось.
А вот океан изумительный, теплый, чистый и вода изумрудного цвета.
О стране «Куба»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Об отеле «Sol Palmeras 4*»
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
2.2
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
31.05.2011 19:16
А зачем выбрали именно этот отель? Отель на 95 % - русский. Думаю, что очереди за едой создают именно русские, да и "сметается" всё быстро. Почему не выбрали отель "Мелиа лас Антиллас" 4*+, в котором ОЧЕНЬ разнообразное питание?!! Я просто изнемогала от рыбы, морепродуктов, мяса и фруктов... Но впечатление о Кубе осталось прекрасным совсем не из-за хорошей еды и океана. В кубинском колорите есть много чего другого: люди, общение, песни, танцы, архитектура, история, климат, дивная природа, и прекрасные коктейли!!!
Была в этом отеле года 3 назад. Русских было процентов 30, остальные канадцы, аргентинцы, испанцы... Еда была просто супер!!! А мне, поверьте, есть с чем сравнивать. И никаких очередей. Еще на КУбе мы были в Парадисус Варадеро 5 звезд. Тут вообще ноу комментс. В третий раз только туда !
Полностью согласен с Ольгой. 95% русских - перебор. С нами - было процентов 10, не больше. Были в отеле дважды, в 2008-2009 гг. Впечатления - исключительно положительные. Ни русские, ни китайцы очередей не создавали, их просто не было, в принципе. Очередей. В остальном согласен и с Эллен.
и это всё,что вы имели сказать?
Когда мы были в этом отеле в 2010 году - животы лопались, а глаза разбегались от изобилия и вкусности! Странно.... В очереди надо было стоять если только за пицей или пастой прям на заказ. Так зачем? Если всё это представлено в огромном ассортименте без очередей? Мне не понятно. Народу - да, много. Но и зал огромный, вилок-ложек хватает, а еды - вообще море.
Удивлена отзывом.
Ирина (Москва)
16.06.2011 17:10
Элен вот при всем моем уважении к ВАМ, уже надоело их отзыва в отзыв слушать, что отель этот потому плохой, что в нем 95% русских (что само по себе не верно)!!!!ВЫ же тоже РУССКАЯ??? или нет... так и от того что вы!!!! ездите (хотя бы в свою Мелиа) рейтинг отеля падает что ли???? Что за клеймо вы такое придумали в этот отель ехать нельзя там русские!!!! и сколько таких людей я встречала в разных концах света!!! так может начать с себя и не ехать не куда, тогда и русских будет меньше!!! это только они и очереди создают и все портят... еще раз прошу прощение за грубость....но надоело уже слушать такое отношение к своим же соотечественникам!!! Кстати кубинцы таких вот как вы называют ТЕРРОРИСТЫ между собой. Скоро напишу подробный отзыв по этому отелю, только что вернулись.
Елена (Воронеж)
31.05.2012 22:56
Очередей не было, русских мало, а еда была какую только придумать можно до сих пор с мужем вспоминаем как вкусно, хотя я очень придирась всегда, люблю вкусно покушать