Думайте сами. От совета я воздержусь.
Май 2011
05.06.2011
Думайте сами. От совета я воздержусь.
Что касается, моей рекомендации ВОЗДЕРЖУСЬ - это по тому, что каждый выбирает свой отдых сам, у всех есть свои пожелания, и поэтому я просто решила описать как отдыхали мы и с какими плюсы и минусами столкнулись, а далее решать Вам.
Сразу оговорюсь, если Вы едите в этот отель, вдвоем на две недельки и стоимость поездки вместе с топливом составляет 25000, то это нормально, а если больше, то не стоит рассматривать этот вариант.
Свой отзыв построю следующим образом плюсы и минусы.
И так к "+" относится:
-отель не густо заселен и поэтому проблем со столовкой нет, нет очередей, всегда есть свободные столики, ну и поесть тоже есть что!
-бассейны три штуки взрослых (разной глубины) и один детский и это с условием маленькой территории;
-наличие анимации у бассейнов;
-лежаков хватает всем и на любой вкус, хочешь деревянные(обычные), а хочешь плетенные с изгибом для валяния;
-территория зеленная, красиво оформленная;
-нормальная сауна и массаж;
-корпуса имеют причудливый вид (мы между собой называли их усыпальницами), интересная задумка в сочетании с хорошей подцветкой по вечерам;
-что касается пляжа, то здесь я оцениваю как мамка, поэтому песок и мелководье меня порадовало; Еще порадовала разнообразие размещения на пляже (большой выбор где сесть или лечь) хочешь под навесом на мягкой двуспалки, хочешь на шезлонге, или на обычном лежаке. Опять же на территории бара "Pattaya" был маленький бассейн и наши детки чередовали купание в море с купанием в нем.
-анимация на пляже;
Теперь перехожу к " -":
-в описании отеля, есть информация про аквапарк!!! ЕГО ТАМ НЕТ
-мини-клуба тоже НЕТ. Все, что есть для детей это только мини-диско вечером 30мин.;
-ТУАЛЕТ на всей территории один!!! В холле отеля и дети вынуждены с бассейнов туда бегать;
-пластиковые стаканы даже на ужине в ресторане;
-ЧАЙ нормальный в отеле отсутствует!!! Точнее он есть, но чаем назвать это не возможно.
- ДОРОГА НА ПЛЯЖ!!! Автобуса нет и в помине! Дорога состоит из двух частей: 300метров вдоль трассы и 750метров по улице между двух отелей к морю, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ что эта улица скоро станет торговой (там возводят лотки и палатки). Представляю, как торговцы будут доставать.
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «El Hayat Swiss Inn Resort 4*»
компании молодежные
отдаленность от моря
lloyd
05.06.2011 20:07
Комментарий заблокирован автором отзыва!
В столовой стаканы стеклянные!!!Автобусы до моря ходят!!!!!!!!Всякий раз выходя из отеля стояли микро автобусы!!!Но мы не разу не ездили,потому как и прогуляться можно пешочком минут 5-10!!!И по пути не какие торговцы не приставали!!!А вот у выхода отеля,вот там приставучие торговцы!!!Анимация у верхнего бассейна!!!А минус там, на мой взгляд,один-это отсутствие закусок на пляже,что бы не ходить на обед в отель!!!И море там классное,много рыб,если спускаться с пантона!!!