Anti Marco Polo
06.06.2011
Anti Marco Polo
Всем привет!
Хотел поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Club Marco Polo HV
3-й раз в Турции, до этого был в Мармарисе и Стамбуле.
Но в силу событий описанных ниже, это последний раз.

Основной посыл данного отзыва донести до возможных будущих постояльцев и гостей:
не связывайтесь с менеджментом данного отеля - он неадекватный.
Генеральный управляющий отеля - некто Мурат полный беспредельщик, по нему тюрьма плачет за избиение туристов
его цербер главный охранник отеля Абдулла - полнейший отморозок.
Полиция ничего не сделала,а тупо смотрела как мененджмент и охранник избивали туристов - моих друзей.

P.S.
Сам отель обычная 4ка с хреновым питанием.
Семьям с детишками там понравится.

О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Club Marco Polo 5*»
Елена (Киров)
07.06.2011 20:39
Какой странный отзыв.
Не понятно...
13.06.2011 20:00
Что странного и непонятного господа?
По-моему русским языком написал не езжать в данный отель, так как по вполне разным причинам, например ваша девушка и жена понравилась управляющему отеля, можно совершенно испортить себе весь отдых.
Я еще раз повторяю,
управляющий директор данного отеля Club Marco Polo совершенно без причины ( видимо бухнул + коксом шлифанулся еще) может на вас наброситься только за то, что вы русские (украинцы, белорусы, выходцы из бывшего СНГ).
Если вы все еще верите в сказки, что турки обожают русских, то забудьте.
Да они с удовольствием трахнут вашу жену, девушку, дочку...у кого как.
Но нас русских мужиков они ненавидят
Людмила (Киев)
14.06.2011 16:13
Комментарий заблокирован автором отзыва!
15.06.2011 17:29
Людмила,а вы кроме Египта вообще где либо бывали?
Если бы так все могли написать от богатой фантазии, так почему не пишут?
у монеты всегда две стороны. С Ваших слов непонятно, кто виноват в избиении. Не удивлюсь, что пьяные русские сами права пытались качать (ибо вести себя прилично мало вобще где могут), возомнив себя суперменами. "...трахнут вашу жену, девушку, дочку...у кого как", если они сами повод дадут. Приезжаете в чужую страну - ведите себя прилично, и не будет никогда проблем!
28.06.2011 00:32
Ольга, а почему вы решили, что кто-то из отдыхающих был пьян.
Чтобы расслабиться обязательно нажираться как свинья?
Прошу ваше видение и ваш возможный опыт отыдыха в Турции на данную ситуацию не применять.
Мой отзыв в интернете это только 1 способ добиться справедливости.
Разворачивалось бы действие в России, то этого человека бы наказали либо юридически, либо нет.
Но так как мы граждане другой страны, то к нам и отношение как к изгоям.
Рекомендую для полноты ощущений перейти кому-нибудь дорогу в этом светском но исламском государстве.
А вообще кто повод дает, если задуматься были бы русские девушки целомудренней в турции, то и не было бы о них мнение как о шлюхах Наташах.
Это Ольга, наша общая проблема для граждан СНГ.
я не утверждаю ни в коем случае, что жертвы нападения турка были пьяны... это один из вариантов, вот и все...
Справедливости Вы в любом случае не добьетесь. К слову, и в нашей глубокоуважаемой стране справедливости собственно тоже нет
Оля
20.01.2012 18:29
Мне "понравилась" фраза Сам отель обычная 4ка с хреновым питанием.
Семьям с детишками там понравится.-а что детишкам "хреновое" питание понравится...