во врут!
Май 2011
дата поездки
10.06.2011
написано
во врут!
такого обмана я в жизни не видел!фото от другого отеля!сама Роза не достроенна.купили ультра все включено-в чем оно заключается,так и не понял.напитки удивительно мерзкие,фруктов мало ,соков нет.сейф платный (и это UALL) море-Азовское по сравнению с ним рай земной,при этом холодное ,никто не купается.холодный ветер,валяться мона тока у бассейна,лежаков мало. сауны,джакузи нет.в отели одни немцы старые,поговорить не с кем.русских каналов нет.отель полупустой и при этом вымогают деньги за хороший номер.офигеть!
О стране «Тунис»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Монастир»
Природа
Ночная жизнь
Об отеле «Sentido Rosa Beach 4*»
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Услуги для детей
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
на лохов
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
шакирра
10.06.2011 14:46
ТАК ЗАБАВНО НАПИСАЛИ)
Эллен (Москва)
10.06.2011 16:34
Если бы заранее собирались ехать в Тунис, то хотя ьы почитали, что в МАЕ месяце там ещё не пляжный сезон... Устала писать на всех сайтах: ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН В ТУНИСЕ - С КОНЦА ИЮНЯ И ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ!!! Неужели почитать было трудно?!! И вообще не в то место поехали, молодым, желающим пообщаться и потусить с русскими, надо ехать в отели г.Сусса.
Эллен (Москва)
10.06.2011 16:39
К тому же, отдых в Тунисе несколько отличается от турецкого и египетского. Даже во время пляжного (купального сезона) он ориентирован не только на море, но и на путешествия и экскурсии, особенно, если Вы без детей.
павел (моskva)
10.06.2011 18:51
ага!а в июле-сентябре полно медуз и жара дикая.и цены в 2 раза выше
D 12 (Красноярск)
10.06.2011 21:02
А вы хотели и тонкую талию и сметану? Так не бывает. Хорошее море стоит денег.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Медузы обычно в августе и, в основном ,в районе Сусса(у них брачный период в это время:)) В мае действительно прохладно,надо ехать с середины июня,если хотите тёплого моря. Далее в Монастире достаточно узкая полоса пляжа,по сравнению с другими курортами.
Что касается сейфа,то он бесплатный только в 5* отелях.
30.06.2011 07:12
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!