Май 2011
15.06.2011
Отдыхали в Адоре второй раз, первый раз очень понравилось, приехали ещё раз и не прогадали. Были 14 дней с 30 мая по 12 июня, погода шикарная, ещё не очень жарко - днем 30-31 градус, ночью 22-24 градуса, а море просто супер 23-24 градуса. Отдыхали втроём с ребенком, номер был в корпусе Фортуна с видом на море, в номере есть всё необходимое (телевизор -5-6 российских каналов, сейф, мини-бар, холодильник, фен, ванна, ковровое покрытие, кондиционер, балкон, 1 двухспальная кровать и полноценная кровать для ребенка (не раскладушка). Уборка номера просто замечательная, пополнение мини-бара постоянное.
Территория отеля очень большая и красивая с прекрасными разнообразными насождениями, есть много живности, черепахи, ящерецы, ежики, совы, летучие мыши и даже белки.
Пляж песочно-галечный, заход в море пологий, песчаная коса через метров 5, море супер, с утра волн нет, под вечер небольшие волны.
Питание разнообразное, овощи и зелень в большом количестве, соусы отдельно, много различных салатов, мясо в разых вариантах (тушеное, на гриле, отварное, с подливкой, фрикадельки и люля) курятина, индюшатина, говядина, баранина. Всегда есть картофель жареный, отварные и запечёные овощи, макароны и многое другое. Ну а сладенькое это вообще восторг. Их фруктов были яблоки 3-х видов, апельсины, грейпфрукты, сливы, персики, черешня и море вкуснейшей клубники, сахарные арбузы и сладкие дыни. Были тематические ужины, итальянский, японский, интернациональный, рыбный и конечно же супер турецкий. В а-ля карт рестораны даже не было желания ходить.
Анимация взрослая и детская хорошая.
СПА-центр понравился, много разнообразных процедур, но дороговато. Массаж от 60 до 80 евро. Турецкая баня, сауна, джакузи бесплатно.
Нам отдых очень понравился, ребенок не хотел уезжать, это наверное о многом говорит. Надеемся, что приедем в Адору ещё раз!
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
на 14 дней 2 взрослых и ребенок 106 тысяч рублей (номер в отеле)
стоимость полностью оправдывает качество
шикарная природа, хвойный воздух, морской бриз
экскурсии не посещали
О курорте «Белек»
стоимость полностью оправдывает качество
Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»
20 минут трансфер
Большая территория, очень много зелени, хвойные леса (сосны, эвколипты, лимонные, апельсиновые, абрикосовые деревья, цветущие кустарники, пальмы и многие другие насождения), футбольные поля и теннисные корты
Современные здания, Панорама и Фортуна, бунгало 2-х этажные
Комфортабельные номера
Супер мини клуб и детская анимация
Отдельное спасибо за качественную уборку номера
семейный отель для отдыха с детьми разного возраста
Природа, соотношение цены и качества
мы не заметили
Об аэропорте «Анталья»
106 тыс руб,на троих,на 14 дней!Это где такой тур брали?Я тоже хочу!за 70 тыс руб,на двоих,на14 дней!
Не хочеться побывать в другом отеле?Хвалят Алва Донна,Кристал фемели,Клуб Астерия Белек.