2000
17.06.2011
отдыхали в отеле la perla с сыном 2 недели с 30 мая по 13 июня 2011 года. проблем с заселением не было, так как я, при бронировании номера(начитавшись пугающих отзывов), попросила туроператора указать в моем ваучере "стандартный номер". мы приехали в 13.50, пообедали и нас сразу заселили в номер с видом на горы на 3 этаже. отель маленький, уютный, персонал очень доброжелательный. в номере убирались каждый день, меняли полотенца ежедневно. были только проблемы с пляжными полотенцами, их быстро расхватывают и хватает не на всех, но это, наверное, потому, что люди меняли свои полотенца чаще, чем установлено порядком отеля.. кормили очень вкусно и разнообразно, за две недели мы даже не успели все попробовать.. у нас были замечательные аниматоры!!! ездили на экскурсии, особенно понравилось в памукале (на 2 дня), водители, и гид - супер!!! недоумениеи вызвал гид, который нас сопровождала на Тахталы - на нашу просьбу, рассказать нам что-нибудь, она сухо отрезала, что это не входит в её обязанности, что она должна нас только доставить туда и обратно... в целом, отпуск прошел радостно, весело, спокойно. остались только положительные эмоции и приятные воспоминания. Четверка себя оправдывает на все сто. Если у вас запросы выше - езжайте в пятерку.... мой ребенок уже мечтает о следующем отпуске в Турции )))) всем СПАСИБО!!!
Об отеле «Imperial Allure Beach Resort 4*»
Наталья здравствуйте, а мы ведь тоже отдыхали с 30мая в этом отеле, до сих пор под впечатлением, если помните мой сын ходил в белой капитанской фуражке. Мы очень довольны, а фото которые Вы выставили освежили воспоминания об отдыхе.