отдых в отеле Caribbean Village, Агадир
2000
17.06.2011
отдых в отеле Caribbean Village, Агадир
Это мой первый опыт в написании отзыва о проведенном отдыхе и одной и причин, побудивших меня оставить здесь свои впечатления,явились положительные эмоции, которые были получены от проведенного отпуска в марокко,хотя 8 дней, что мы провели с 27.05.2011 по 4.06.2011 года в компании с подружкой в этой стране были недостаточны, чтобы окунуться в атмосферу марокканской жизни..с учетом непродолжительности отпуска и огромной усталости за рабочий год, наш отдых протекал в границах отеля и возле береговой линии океана...Порадовало прежде всего то, что за довольно доступные сбережения (поездка на двоих нам обошлась в 31 000 руб) с туроператором Coral Travel! нам удалось позитивно отдохнуть..уже, позже, находясь в отеле было очень приятно осознавать, что у Coral имеются такие сотрудники как Мухамед и Абдул!!..такое отношение со стороны представителей туроператора я встречаю впервые, отдельное им спасибо, они действительно классные ребята!!! Что касается всего остального, могу сказать, что отель нисколько не уступает даже некоторым отелям с категорией "5" в Египте, в отеле отличная обстановка, классное отношение персонала к русским.. а если вам достанется номер вблизи с основным бассейном (кор. 23..) вы можете спокойно пользоваться бесплатным инетом..отдельно стоит отметить ребят, работающих в анимации, они просто супер, ежедневно им удавалось удивить публику конкурсами, театральными постановками, различными шоу...в общем, здорово..относительно океана, то он суперский, бодрящий, чуть холодный, огромный и если вы не настолько притязательный и придирчивый чел, вас нисколько не затруднит пройтись от отеля 5 минут до океана..что, огорчило, - это поход по местному базару..но, если вы сильны духом и устойчивы к навязчивости местных жителей, вперед!!, почувствуйте местного колорита...ну и так, немножко отель подкачал с разнообразием меню, но лично нам это обстоятельство было только лишь на пользу.. ну, собственно и всё, если вкратце..рекомендую этот отель и атлантический океан,выбирайте не пожалеете!
Таша (Москва)
22.06.2011 12:18