• Территория отеля. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Территория отеля. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Вид из номера. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Дорожка из бунгало к ресторану. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Второй бассейн. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Основной бассейн. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • основной бассейн. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Пляж огромный, песок. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Вход в море в песчаной зоне. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Пляж вечером. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Фото в бутискафе. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Экскурсия на лодке с прозрачным дном. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Вид на основной бассейн. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Вечером перед программой. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • У спортивного поля. Фото из путешествия по Египту (Хургада)

«Египет, Хургада, отель Коралл бич 4*»

В отеле отдыхали в мае 2010 года по рекомендации нашего тур агента. В Египте были впервые. Отдыхала с сестрой и сыном 6 лет. Тур оператор Интурист. Перелет прекрасный. Очень удобные места. В аэропорту все было организованно. Ничего не приходилось переспрашивать. Комфортабельный автобус отвез до отеля. Встретили, проводили в номер, вещи принесли отдельно. На рецепшене просили дать хороший номер и предложили 10 долларов. Администратор улыбнулся, денег не взял, сказал:"У вас будет прекрасный номер!" Не обманул. Номер огромный, чистый, удобный. Мы оставляли по доллару каждый день и даже постели не заправляли. Приходили в идеально чистый номер с новыми четырьмя полотенцами на каждого. Отель это череда бунгало. Красивая ухоженная территория. Очень большой пляж, состоящий из нескольких. Есть нудистский, есть полуостровной, детский с песковым входом, есть причал и есть пирс в коралловой зоне, где конечно красота. Столько морских обитателей. В восторге не только дети, но и взрослые. Но до пляжа надо прогуляться, т.к. отель очень большой. Питание прекрасное, очень разнообразное. Весь персонал очень вежливый. И даже парень на раздаче пляжных полотенец знает 3 языка. У нас негативных эмоций не было вообще. Но мы были настроены отдыхать. Иногда возмущало крайне не приличное поведение наших соотечественников и удивляло невероятное терпение обслуги. Как семейный отдых он великолепен, молодежи будет скучновато. Ночных дискотек не было. Мы съездили на 2 экскурсии по Луксору и на лодке с подводным дном. Относительно не дорого. Но действовали только через своего ГИДа. Это надежнее. Самолет у нас на обратном пути был поздно вечером, а номер за нами лишь до 14.00. Многие досиживали в бассейне, а мы доплатили 30 долларов и отдыхали в номере. Если бы так не хотелось разных путешествий, я бы ездила в этот отель. Тишина, покой, гармония.

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Погодные условия / сезонность

В мае было прекрасно

Об отеле «Coral Beach Hotel Hurghada 4*»

Семейный отдых

lara (пенза) (22.06.2011 12:33)
    Были в этом отеле в 2009 году.Нам тоже очень понравилось.А риф самый красивый в Хургаде.Если бы не отдалённость от города,я бы ещё с удовольствием в этот отель ещё поехала бы.
    А мне категорически не понравился этот отель.У черта не куличиках,еда отвратительная,дикие очереди в столовку,из Хургады вечером не доедешь,или заламывают цены.Скукота смертная.
    Xsana (Москва) (22.06.2011 22:09)
    В 2006 году отель мне очень не понравился! Наверное, сменился менеджмент и все наладилось... А риф и плаж, по-моему, действительно, самые лучшие в Хургаде!
    Были рядом в Хилтоне... Да, далеко от города, но зато красивый риф. А это главное )))
    Приличный отель,были в 2007г.Очень спокойный,как раз для отдыха после бешеной работы.