«Resort intime»

Купили мы путевочку на 6-20 июня
    Приехали в Китаюшку на остров Хайнаня
    Были чеоч рады обдувающему пары при выходе из самолета так как было лето на Хайнане полным ходом
    Заселили нас в номер в отеле
    Долго я искал где тут делюкс и в чем он выражен
    так как разница в 500 юаней в сутки недавала мне покоя
    Стандарный номер оказался таким же (заходил к соседям)
    Время шло мы ели - пили купали старались незгореть
    У нас на этаже началась стройка мы жили в таком состоянии 3 дня (при размещении делюкс)
    пока в одно утро к нам в номер незашел строитель который ремонтировал соседний номер (было 8 часов утра я спал жена принимала душ) она поприветствовала его во всей наготе ) и смех и грех он зашел со своим ключем без стука
    в обед нам позвонили и предложили поменять номер так как у нас идет стройка на этаже ( а то мы совсем незнали и краску не нюхали)
    вы предложен выбор из самых отстойных номеров 4 штуки подряд ходил смотреть
    и наконец то о боже был предложен тот номер за который мы и платили Делюкс с видом на море (не кусок моря а во весь вид с балкона)
    Пошли взрывать мозг гиду - почему так то и так мы там так долго жили и они не чесались совсем ?- Был задан вопрос им
    Долго отговаривались и с большой битрой около 40 минут и могократных звонком нам было подарено (общий массаж в Тадзы - спа центр)
    о всех отсальных подвигах позже
    а пока мы ходили в Хай мэн и делали иголки ) - иглоукалывание кто непонял
    жена успела получить царапин на областях тела так группа женщин туристов из сибири, ярые противники загара топлес доказывали ей таким образом в виде отборной брани что китайская культура исключает обнажение груди на пляже (китайце же этому значение вообще непридавали) а вот русских баб это задело - это происходило на пляже отеля в 8-00 утра
    охрана отеля тоже непридала значение тому что 3 бабы бросились с криками на мою молодую жену
    потом мы вызвали полицию (бабы оказались вообще дикарями и что лежаки они занимают зря) были выгнаны на голый песок - это было их наказание
    в отели гиды нехотели сначала принимать жалобу к отелю и совсем немогли нас связать с руводством отеля (говорят это так сложно) потом всеже забрали у нас лист бумаги и баста невидели мы гидов еще 3 дня (при вылете они сказали что вашу жалобу переводян на китайский язык) и потом уже через моску направят руководству отеля
    короче хватит эту комедию
    общий рейтинг отеля упал за последние 2 года - цена поднилась немного (за счет чего??)
    китайский ужин который был отплачен в москве - 25 баксов - пытались скрысить блюда которые в обязаловке - после долгих настойчивых просm, всеже принесл
    Гиды и компания Южный кремт так с нами и не связалась (может через месяц ))) )
    Наверное лючше лететь как бабы дикарями просто билет на самолет а уж гостиницу или кравтиру снимать дело выборо и тат и так дешевле в 2-3 раза
    таже гостиница сдает номера за номер а не за каждого челокека (как мы платим оператору) - китайцы жили в однос стандартоном номере в 4м!!!
    Призадумайтесь перед выбором этого отеля!
    кому нужно расскажу более подробно о хайнане благо я там уже 2й раз был по скайпу zarteks

когда уезжали 20,06,2011 погода немного стихло и можно столо ходить по улице (а то пипец жара и влажность была)
    Всем пока!

О стране «Китай»

20м мин

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

отдали за номер делюкс с видом на море 86 тыщь за 2х

берети отель дешевле и номер тоже все равно почти одно и тоже везде на хайнане

в тропическом лесу бомба!

остров обезьян Центр буддизма Термальные источники Шоу трансвеститов в отеле карона Шоу красавиц там же Тропический лес

О курорте «Санья»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

30 минут до феникса

Погодные условия / сезонность

в июне была жара влажность очень высокая (отдыхать неочень ) в ноябре очень хорошо

Об отеле «Sunshine Resort Intime Sanya 5*»

зо мин до аэропорта 3 минуты до моря вид на море с 4 этажа минимум

средняя

постоянно чтото делают - обустраивают

6-8 обычные номера

спорт зал отстой

нету

завтрак так себе

говорят только по китайски только массажист по русски лепечет

бассейн наверное

в самом отелеоченб дорого спа от 800 юаней мы ходили во все местные хочу выделить "Хай Мэн" там где аптека на 2м этаже там просто, дешево и качественно спасибо врачу Саше (китайцу) были в тайдзине там цены - космос отдыхает были напротив отеля на 3 этаже там норм но как массажисты попадутца - бывает просто гладят и все

море норм

нет

написано в спа

на китайцев

то что он в бухте дадунхай вот весь +

их много

Особенности отеля

нету

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

4 - цена высока за такой сервис

Организация (качество проведения, гиды, фирма)

Южный крест - старались помочь с переселением долго ("спасибо")