Новый отель
Были с 11 по 18 июня 2011 г. двое взрослых, 4 летний ребенок. Случайно попали в этот отель, т.к. должны были поселиться в Кристале в Белеке, но почему то мест не оказалось и нам предложили поселиться в Кристале Люкс. Отель красивый, даже пафосный (много злата и сЕребра), сильно новый (в номерах нет посторонних запахов, но это не надолго :) . Номера хорошие и большие. Очень хороший вход в море, особенно для детей (3 метра идти по колено, потом глубже, нет резкого обрыва). Песок мелкий, но очень много стеклянного мусора, туристы подбирали постоянно, хотя за время отдыха никто не порезался, что странно. Лежаков у моря много, но стоят во много рядов и получается иногда далековато до моря. Большая проблема с лежаками у бассейна _ катастрофически мало! У детского лягушатника тоже. Очень удачно сделали лягушатник рядом с детским клубом и детским ресторанчиком. Меню детское неплохое. Моя привереда питалась здесь исключительно порезанными овощами (морковь, огурчики). Мясо, курочка, индейка неперченые и несоленые, что хорошо для детишек. При большом наплыве туристов большие проблемы с количеством персонала в ресторане: напитки несут долго или забывают, мороженое в строго отведенное время и громадная очередь. Есть детские и взрослые горки. Детская анимация неплохая, взрослая была тоже ничего. Вроде все не плохо. Но! Очень маленькая территория для такого большого отеля! Отель хорош для отдыха с детьми, но не в высокий сезон.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Ехали приблизительно час. Вполне.
Территория отеля (размер, обустройство)
Территория маленькая, красиво оформленная, но зелени мало. Есть интересная речка, через которую надо переходить к пляжу. Приятно.
Здание отеля (состояние)
Новый отель, весь блестит.
Номера (размер, комфорт)
Хорошие большие номера. Минус, нет чайного набора.
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
С уборкой сложно, одна уборщица на этаж.
Услуги для детей
Хорошее детское меню и в главном ресторане и в детском. Неплохая анимация.
Питание (количество и качество)
Много людей, мало мест и персонала. Еда очень приличная. Разнообразие присутствует. В отношении еды придраться не к чему.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Улыбчивые, без заигрываний.
На кого ориентирован отель
Семьи с детьми.
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет