«отдых похожий на ужжжжас»

ездила в июне 2011г. с 2-мя детьми 15 и 6 лет,было стыдно перед детьми за перелет(сидели в аэропорту 6 часов,ждали наш чартер),за убогий,безобразный отель...
    есть некоторые отдыхающие,кто хвалит этот отель,туристы,не верьте ни слову: отель безобразнейший: огромная территория,всего 2 ресторана,вечные очереди за кормешкой,как попали в совдеп,еды через полчаса уже нет никакой: ни плохой,ни хорошей, в номерах грязь,не убираются вообще,зато каждое утро заходят в номер: проверяют оставили ли им чаевые,если лежит 1 доллар,сразу забирают,а уборку не делают и полотенца не меняют,обслуга ни по англ,ни по русски не понимают,в отеле куча пьяных украинских и и русских туристов(больше в отеле НИКТО не живет),
    бога ради,не едьте в этот гадюшник, не наступайте на наши грабли,больше я в Турцию ни ногой

О стране «Турция»

цены просто космос!!!

О курорте «Кемер (район)»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

1 час

ужжжас

Об отеле «Daima Biz Hotel 5*»

вечный ремонт,грязь,огромная территория,более 2 тыс.русскоговорящих туристов,еды вечно не хватает,вечные очереди,самый фруктовый сезон: все за дополнительный деньги,2 раза за 2 недели были арбузы и дыни,очереди за ними такие,что даром не надо

сразу заселили в новый номер: нет пульта от TV, КОНДЕЙ НЕ ПАШЕТ,В НОМЕРЕ ОТ ОКРУЖАЮЩЕГО РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГРЯЗИЩА,

оч.плохо

на алкашей,желательно без детей

их нет

куча

Особенности отеля

Цитата:"Наличие интересных экскурсионных объектов
    цены просто космос!!!"
    Это как понимать?
    лариса (москва) (23.06.2011 16:18)
    цены на экскурсии высокие,если везут в магазины цены на вещи там такие,что в Москве можно купить раза в 2 дешевле,хотя в Москве итак заоблачные цены
    лариса (москва) (23.06.2011 16:18)
    Павел (Минск) (23.06.2011 16:19)
    Чушь стандартной неадекватной и наверняка злобной туристки.
    мы проезжали этот отель, когда возвращались из Чамьюва... рядом речка с отходами . до моря от номеров с 500 метров будет и людей из этого отеля мы ждали-ждали.. они все не довольные какие-то садились в автобус ..новый корпус строился как-то "оно" нам не понравилось
    Ирина D. (Москва) (24.06.2011 10:16)
    Мы отдыхали в "Дайме" в 2009 году, не знаю, может отель и правда испортился, но на тот момент нам понравилось,отдохнули хорошо! И еды хватало и уборка устраивала. А сейчас много негативных отзывов про этот отель.
    Ирина D. (Москва) (24.06.2011 10:42)
    "было стыдно перед детьми за перелет(сидели в аэропорту 6 часов,ждали наш чартер)"
    Чтобы не было стыдно за задержку рейса, надо летать регулярными рейсами!
    А Чамьюва вообще последняя дыра в Кемере... И рядом речка как раз к Чамьюве ведет... (для туристки)
    500 м до моря (если даже так) это все территория отеля - бананы, олеандры, лайма, розы и т.д. Что в этом плохого?
    Космос (как выразилась Лариса) это цены на отдых в подмосковные пансионаты. Причем без дороги!