Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(18)
Спасибо))) Отель очень достойный и если выпадет возможность в нём отдохнуть, не пожалеете.
Вот о таком месте мы и мечтали когда поехали в Фетхие.Но хорошо этот район тогда не знали - интернета не было -нам предложили Олю Дениз залив...как же мы пожалели.Отдых просто был испорчен полностью-впервые не купались в море.А ехали за тысячи километров... Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Даааааа!!!!!!! Там действительно здорово!!! мы в этом районе второй раз отдыхаем, надеюсь сюда возвращаться ещё и ещё!!!!!
Добрый день Галина! Едем в этот отель 15.07.11 подскажите пожалуйста как там обстоит дело с детскими горшками, надо брать с собой или там выдают?
Добрый день! Мы брали с собой, но я читала, что в отеле выдают. Нужно обратиться на ресепшн, с просьбой выдать горшок и Вам принесут его в номер.
Марина & Алексей, обратите внимание на то, что персонал на ресепшн не говорит на русском языке. Желаю Вам отличного отдыха!!!
Отдыхали в этом отеле с годовалым ребенком 3 года назад, после этого повывали во многих странах и шикарных отелях! Но все это время очень тепло вспонинали этот простенький отель с великолепным персоналом, питанием, морем и воздухом. Вот в этом году в августе решили туда вернуться. Надеюсь разочарованы не будем!
Галина, а подскажите пожалуйста. Как на завтрак в отеле с кашками, бывают?
Посмотрела фото и снова вспомнила...,я там была с 11 по 24 июля 2011 г.,жила в бунгало Кеккова,недалеко от главного корпуса.Подтверждаю-прекрасный отель,все ухожено,персонал вышколен,в номере чистота,ничего лишнего(немцы все-таки!),море,пляж супер,лежаков хватало всем "на любой вкус и цвет". в баре на пляже вкусный айран.Публика вся приличная,много маленьких детей. Если бы поехала в Турцию-то только в этот отель!
Собираюсь с 4-летней дочкой сюда в июне. Может кто-нибудь посоветует, где лучше жить с маленьким ребенком- корпусе или бунгало? Читала, что в бунгало на полу плитка, в номерах копуса -ламинат. Но может в бунгало есть другие преимущества?
Мы жили в главном корпусе, нам понравилось. В бунгало новый ремонт, но к этому году обещали отремонтировать номера в главном здании.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Какие чудесные у вас фотографии! Знаю, что местечко Sarigerme очень красивое, и все его хвалят. При случае, хотелось бы там отдохнуть.