Греция, Родос. Aquis Miramar Wonderland 5*
Июнь 2011
27.02.2014
Греция, Родос. Aquis Miramar Wonderland 5*
ОБЩЕЕ:
Здравствуйте! Были на Родосе 02.06.2011 - 12.06.2011. Я могу сразу сказать, что место, т.е Эгейское море, на котором находится этот прекраснейший отель просто супер! Отель на 5+. Полностью соответствует пятёрке и заплаченным деньгам. Безумно романтичная, зелёная территория с бунгалами и живой музыкой по вечерам. Если Вы едете с любимым человеком, то этот отель для Вас!:)
ОТЕЛЬ:
Как я уже сказала, отель соответствует пятёрке - это и огромная территория, и персонал (кстати очень хорошо говорящий по английски), и номера... Т.е.бунгалы. Кому-то может и показаться, что номера не идеальны для пятёрки, там нет супер ремонта, но отель сделан под старину и соответсвенно быть его там не может:) У нас был двухкомнатный номер. Всё очень ухожено, чистенько, уборка каждый день, во сколько захотите. По отелю ездит паравозик, но проще дойти пешком, т.к. уж очень он медленный:) Бассейн большой. Есть пинпонг и тренажерный зал. Неплохая анимация. Мы каждый день играли в водный волейбол. Ну в принципе про сам отель всё. Вообщем за отель ставлю твёрдую пятёрку! И даже с плюсом!!!
НОМЕРА:
Сразу объясню различие между sia view и sia front, потому что именно эти два типа номеров самые популярные и мы сами долго не могли между ними выбрать. А цены на них довольно таки разные. sia view - это понятно, вид на море, а вот sia front - это у них вроде как с собственным выходом на море. Объясняю в чём загвоздка... Бунгало действительно находится около моря. Но в море Вы там не зайдете. Потому что там есть фактически только два места, где нормальный заход... Это около бассейна и около буквально двух или трёх бунгал, а их там десятки, не факт, что Вам так повезет и Вы всё равно будете ходить к бассену. Ну я так считаю:) Я бы ходила... Не с двух метров же на булыжники прыгать:)) А sia view находиться буквально в 20-30м от моря(его прекрасно видно). Кстати мы всё таки именно sia view выбрали и не пожалели. А насчет вида на сад - не советую. Совсем скучно. Долго объяснять почему:) Ну и четвертый вид номера - это villa woter front. Не знаю... Внутри не была, но жить бы я там наверно тоже не очень хотела.(за эти деньги). По месторасположению на территории они находяться у чужого бассейна (но купаться в нем можно) И того же выхода на моря нет. Естественно здесь всё написано в соотношении цены и качества. Я считаю, что sia view - это лучшее.
ЭКСКУРСИИ:
Их очень много! Могу посоветовать экскурсию, о которой Вы точно не пожалеете - Линдос. Там когда-то был Храм Богини Афины. Место неописуемой красоты! Вид оттуда - это сказка. Есдинственное, если будет возможность, езжайте на машине или такси, потому что экскурсия - это такая беготня, что Вы ничего не посмотрите! Там На машине Вы сможете заехать на красивейшую бухту и искупаться в ней.
Очень красивый остров Сими. Но жаркий:) Туда Вы поедете на параходике. Советую. Осталось очень доброе и хорошее впечатление. Правда кстали за эту экскурсию , скорее от жары. И от экскурсовода, которая нас таскала по магазинам. единстаенное, что советую там купить - это губку:) Там Вам всё расскажут.
Крест - тоже очень красивый панорамный вид.
Вообщем желаю Вам приятнейшего отдыха! Выбирайте этот отельчик! Не пожалеете!:)))
О курорте «Иксия»
Об отеле «Miramare Park Suites & Villas 5*»