май 2011г
Май 2011
28.06.2011
май 2011г
Я с подругами отдыхали в мае 2011г.Могу сказать сразу нам очень ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ и отношение работников отеля.Начну по порядку.Приехали мы около 18ч, на рецепшине нас встретила администратор отеля Мария.Милейшей души человек.Нас сразу же заселили в номер.Номер с видом на сад и море, очень чистый,просторный и уютный.Территория отеля не большая, но красивая и зеленая.Питание-разнообразное, особенно нам понравились сладости.По пятницам проводят праздник "Турецкая ночь".Празднично украшены столы, персонал отеля тоже преображается, а торт-мороженое это просто объедение.Увлекательная анимация.Хотелось петь и танцевать.
Работники ресторана очень внимательны и вежливы.Не редко приходилось наблюдать как официант или администратор зала за обедом или ужином с улыбкой на лице заигрывают с путающимися под ногами детьми.В баре у нас был любимый бармен Туран (надеюсь не переврала имя), очень жизнерадостный, вежливый, доброжелательный.
Т.к мы были в самом начале открытия сезона анимация была слабовата, но девушка Аня, нам отлично скрасила наше пребывание утренней гимнастикой с элементами йоги, веселой аквоаэробикой и степаэробикой.
Мы долго выбирали отел в турагенстве, перечитали массу отзывов в интернете и очень рады что не ошиблись в выборе.
А вот что касается турфирмы.То вот с Анехстур мы больше отдыхать не хотим.Гиды вялые, замученные какие-то.Когда мы ездили на экскурсию гид нам впаривала какое у них все волшебное и вкусное именно там куда мы сейчас заедем.Пока мы ехали до Памуккалы у нас было 3 остановки в разных торговых центрах.На кассе при вводе покупки мы видели имя нашего гида.Когда в 2-х первых точках ожидания нашего гида не оправдались, она явно сникла.Про то удивительное место куда мы ездили за 60$ мы в общем-то так ничего и не узнали.Цены росли на все прямо по ходу дела.Накануне вечером гид в отеле сказал что бассейн Клеопатры стоит 17 $, но уже в автобусе оказалось что 18.За полчаса до трапезной гид объявила, что чай стоит 1,5$, кофе2$, но оказалось что все стоит по 2 $.И так было везде и всюду.При знакомстве с гидом в первый день мы поинтересовались про базар.Есть ли не далеко от отеля какой нибудь базар.На что мы получили однозначный ответ нет.А оказалось их целых два в 250м и 1600м от отеля.С очень гуманными ценами.В последующие дни нашего гида в отеле вообще было тяжело выловить.Он оказался не заменимым работником и обслуживал несколько отелей.И тогда когда он нам был нужен его не было.
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Holiday Park Resort 5*»
очень,очень хорошее
семейный отдых
состояние номеров, сад, вежливость персонала
тренажерный зал, отсутствие детского меню
Особенности отеля
Красивая территория