В восторге!!!
Июнь 2011
30.06.2011
В восторге!!!
Отдых в этом отели принес нам только положительные эмоции. Отдыхали семьей. Я (17 лет), мама и сестра(9 лет). Каждому было чем заняться )) Отдых наш проходил с 6.06.2011 по 18.06.2011
Для начала хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО аниматорам. Они работают, не покладая рук, иногда, кажется, что в них стоит нескончаемая батарейка. С 10 утра они около бассейна (причем развлечения эти проходят одновременно около двух бассейнов(аквопарка/главного), т.е вам не надо бежать куда-то чтоб поучаствовать). Поучаствовать вы можете и в аквоаэробике, и в простой утренней гимнастике на траве, и в водном поле, так же стрельбе из лука и дартсе. Кроме того, после аквоаэробики и водного поло устраиваются water pool games (короче водные игры). Приглашают заняться всем этим всех, но НЕ НАВЯЗЧИВО!!! Затем, после обеда в 4 часа анимация опять начинает работать там точно есть: степаэробика и аквааэроьика, а что еще не знаю, по этому врать не буду ) Ну и затем, после ужина, MINI DISCO на котором клубилась моя сестра. Хочу заметить что дети танцевали не сами, а аниматоры танцевали и дети повторяли за ними)) Сестра до сих пор вспоминает эти танцы)) Затем вечернее шоу. О,ДА!!! ЭТО ВОСХИТТИТЕЛЬНО! После вечернего шоу, взрослая анимация, а потом дискотека на которой также есть аниматоры! Иногда аниматоры приглашали на дискотеку с выездом (бесплатно).ВООБЩЕМ, АНИМАЦИЯ ВЫСШИЙ КЛАСС, ПРАВДА! )))

Отель этот точно для детей, их много! Но знаете, т.к территория отеля очень большая, этих маленьких детей особо ты и не видишь!) есть конечно люди у которых мозгов хватает ехать в Турцию с ребенком которому еще и года нет или еще лучше даже головку не держит!
Понравилось, что едут семьями, поэтому пьяных нет, и разборок тоже нет! В общем, всё тихо мирно )

Знаете, особенно хотелось написать о питании!! Еды море!!! И причем разнообразная!! Я все поражалась, как некоторые люди не могли там ничего найти поесть!

Мы ходили в МЕКСИКАНСКИЙ ресторан, очень понравилось. Там не очень остро. Острый только суп, но он ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ )) Из горячего нам понравилась баранина, берите лучше ее, чем курицу! И десерт изумительный! На десерт было мороженое в чем-то обжаренном, ООООЧЕнь ВКУСНО )))

В принципе это всё. Конечно, я могла бы и больше настрочить, но не буду. Хотелось бы только сказать людям, которые имеют что-то против этого отеля: « Я думаю, вы должны знать, что как вы сами настроитесь на отдых, так вы его и проведете! Если вы будете ходить с кислой миной на лице и всем будете не довольны, то также к вам будут относится и окружающие!»

Выбираете этот отель не пожалеете!!! )))

Диана, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы собираемся в этот отель 5 июля, смогли бы вы порекомендовать куда лучше разместиться Заранее спасибо Светлана