Desert Rose Resort 5*
Июнь 2011
01.07.2011
Desert Rose Resort 5*
Всем привет!! Мы отдыхали с 29 мая по 25 июня 2011 года в отеле Desert Rose города Хургада, находящегося в стране Египет. В Египте не впервые, были первый раз полгода назад и вот теперь поехали снова.
Расселение быстрое, без каких либо задержек и заминок, багаж привезли быстро. Заселили нас в корпус, который стоял недалеко от главного ресторана, номер у нас был, уютный и красивый, мебель хорошая, санузел в хорошем состоянии всё работало. В номере есть кондиционер, телевизор с русскими каналами, телефон, сейф, мини-холодильник. В номере ежедневно появлялась бутылка воды. Убирали очень хорошо каждый день, крутили разные фигурки из полотенец на кроватях.
Питание хорошее, готовили очень хорошо, все свежее и вкусное, выбор блюд был большой, еда сытная и разнообразная. Были фрукты - бананы, яблоки, апельсины, грейпфруты, финики, дыни. Много нарезанных овощей и салатов. Выпечка отличная, свежая. В часы между основными приемами пищи можно было перекусить в барах у бассейнов и на пляже.
Территория у отеля огромная и зелёная, везде чистота и уют. Понравился аквапарк, много горок. Море – красота!!! Прекрасная лагуна, недалеко от лагуны есть кораллы там можно с масками понырять посмотреть рыбок. Пляж хороший, большой чистый. Лежаки, зонтики бесплатно. Отличные и красивые бассейны, очень понравился бассейн с фонтанами.
Персонал воспитанный, приятный, очень приветливый, здороваются, всегда улыбаются.
Анимация хорошая, гимнастика, аквааэробика, водное поло, волейбол, вечером были шоу и дискотеки. Для детей мини клуб, мороженное, детская дискотека.
Ходили в тренажёрный зал, играли в теннис.
Наш отдых удался на славу!!! Очень хочется приехать в отель, Десерт Роуз ещё много раз!!! Всем хорошего отдыха и приятных эмоций!!!
Игорь, Тамара, Карина жили в комнате №5111 с 29 мая по 25 июня 2011 года.
О курорте «Хургада»
Об отеле «The Desert Rose Resort Hurghada 5*»
Об аэропорте «Хургада»