Конечно о вкусах не спорят...но на мой взгляд, если вы хотите отдохнуть в тишине и покое, то вам сюда. Сама работаю в туризме и знаю, что недовольные всегда найдутся, особенно (извините конечно) среди дремучих провинциалов!!! Но в данном отеле таковых не нашлось (слава богу!), поскольку отель небольшой. Основной же контингент стремится в отели со звездями и размахом, чтоб помасштабнее и завод напоминало.Итак если "заграница" для вас не искрящий мираж, а дело привычное, и хочется вкусно поесть, весело развлечься, оказаться в оазисе со скромным, но достойным пляжем, а также в непосредственной близости от города (пешком минут 20-30), советую попробовать. Кстати в отеле очень немного русских (что для меня очень большой +). Основная масса-французы. Да и менеджмент тоже французский. Номера может быть и не супер люкс, но вполне симпатичные. А по поводу того, что при входе проверяют сумки на наличие напитков и еды, так нужно жить не в основном корпусе, а в Back Area. Чуть дальше от ресторана и пляжа, зато сам себе голова!
А на самом деле ежели едешь отдыхать, расслабляйся и получай удовольствие, а не пей кровь окружающим и себе!!!
Об отеле «Sea Shall Hotel 4*»