Июнь 2011
07.07.2011
Отдыхали с 15июня семьей из 4человек.

Хочу начать словами «Относись к людям так,как хочешь,чтоб они относились к тебе!» Отношение персонала отеля просто замечательное, радушное! Спросят как зовут, с мужем всегда за руку здоровались.Муж присутствовал при сцене, когда русский бармена «зверем» обозвал (кстати за то,что тот в стакан сначала лед положил,а потом виски налил.Надо было наоборот!).Тот бармен спрашивает моего мужа «Он наверно что-то плохое сказал?!» Турки ведь такие же люди как и все мы, так зачем же их оскорблять!

С англичанами общались только несколько официантов (которые знают английский) и соответственно коктейли им носили (заплати и тебе принесут и улыбнутся).

Обслуживают всех одинаково хорошо!

1.Заселение. Ждали,как и положено до 13часов.Но это международные правила.Не напряжно,прогулялись по территории,в 12.30 пообедали и все ок.

2.Проживание. Номер у нас был Family, поэтому просто супер:двухкомнатный,места много,можно было спокойно 2семьям вместиться. Окна выходили на центральный вход- минус – дорога,постоянно приезжали автобусы и в 7утра заводился шатл.

В ванной комнате-ванна. Минус-в ванной на нас 4 был 1 флакон шампуня,1гель и2 мыльца-все это больше не пополняли, хорошо,что с собой берем! В 5 звездах (как отель себя позиционирует) могли просто дозаторы повешать с жидким мылом.

3. Питание. Еда в ресторане на завтрак,обед и ужин была всегда, во сколько бы ты не пришел (мясо в том числе)-плюс. Мясо-в основном курица и индейка, говядина-соя,рыба всегда. Фрукты-дыни,арбузы,один раз была черешня (я не говорю об апельсинах,яблоках и зеленых сливах). На завтрак всегда жарили блинчики,была каша.Кто хочет перекусить на море с утра…проблемка,особенно для малышей,они ведь в ресторане не завтракают…на пляже до 12часов есть нечего!!! А к 12.30 уже и на обед возвращаться пора! Да и около бассейна…надо шлепать в ресторан за булочкой…В снэк-баре гамбургеры (вернее котлетка никакущая,я один раз попробывала,больше не хотела.) Напитки:безалкогольные как везде-юппи, кофе- средне,алкогольные:пиво-неплохое,джин-тоник – лучше не пить,виски-кола – можно, вино-вкусное. Выбор мизер,на пляже – только пиво,кофе, чай и юппи. Даже в болгарской 4-ке были 2 вида шампанского и ликеры всевозможные (делали коктейли бесплатно! ) еще ко всему!

А так голодным не будешь! Детям покупали еду в супермаркетах,фрукты-в понедельник на рынке.

4.Море. Автобус не напрягал,но были ситуации,когда надо было срочно в номер вернуться…а тут жди автобус…На пляже скучновато:даже музыки нет, детям – только качельки,можно было бы горки под навесиком поставить… Катамаран–по записи,байдарка-на ней далеко не уплывешь-не устойчивая. Море засчет гальки-чистейшее, народа на пляже немного,лежаков хватало всем. Дня полтора море было грязное, выкидывало к берегу всякие тряпки,бытовой мусор и др. … На городском пляже такого не было! Зато пляжная полоса в городе узкая!

5.Анимация – поло,зарядка,восточные танцы,детский клуб.

6.В сауну и турецкую баню можно разок сходить.

Отдельное спасибо Аслану и Динаре(магазин кожи в отеле).Если захотите купить кожаные изделия,обращайтесь к ним.Дают очень хорошие скидки!

В общем – отдых отличный:море,солнце,горы.Отель тянет на 4звезды. Цена соответствует качеству.В следующем году туда уже не поедем…
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Garden Resort Bergamot Hotel 4*»
Об аэропорте «Анталья»
4.8
Тушканчик
09.08.2011 12:08
Ура!!! Едем в Бергамот, всего 8 человек!!!
Сергей (Уфа)
10.03.2012 20:31
Отдыхали в этом отеле большой компанией из 8 человек в сентябре-октябре 2011 года 15 дней. Всем очень понравилось. В этом году собираемся сново в этот же отель на 15 дней, но только в мае-июне. Отель шикарный, привлекательная цена, месторасположение отеля, турецкое гостеприимство, великолепные горы, теплое море, особенно в конце сентября. Автобус до пляжа вообще не напрягал, наоборот садишься в автобус, как будто бы едишь на экскурсию. Я вообще люблю ездить в турции на комфортабельных автобусах, хоть целый день... Одним словом все здорово.