Отдых в ЦО Аврора
Июль 2010
дата поездки
07.07.2011
написано
Отдых в ЦО Аврора
Отдыхали с друзьями в июле 2010г.С погодой повезло - все три дня солнце,тепло. Жили в 4х мест.коттедже.Был у нас камин, сауна, холодильник, телевизор, горячая вода и все работало !!! Коттедж- супер ! Природа вокруг просто изумительная - сосновый лес,озеро,территория довольно большая,а черника росла чуть-ли не около домика.Очень понравился ночной клуб,народ веселился по полной программе, музыка, свет,все очень прилично.На большом экране показывали концерт Мадонны и Кайли Миноуг,а народ веселился и танцевал под их песни.
Отличное озеро с кусочком песочного пляжа, лодки, катамараны, на берегу лавочки для отдыхающих. Вокруг базы тоже очень много интересного,мы брали велосипеды и катались по окресностям,рядом много других,не менее красивых озер. А сосновый лес-просто чудо.Он там везде!Очень хорошее место как для семейного отдыха,так и для молодежи.Плохого - даже сказать нечего.Очень не хотелось выезжать в 16-00, но строгая тетя пришла в 16-10 и указала нам вежливо на выход. Но что поделать - порядок есть порядок.А в целом - только позитив.Рекомендуем.Нас было 4 и понравилось всем!!!
О курорте «Средние Крупели деревня»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Aurora recreation camp Srednie Krupeli»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Alexik (Москва)
07.07.2011 13:01
Елена, а Вы туда постоянно на выходные ездите или Вы сотрудник этой базы? Почему спрашиваю?! Все три отзыва только от Вас и получается что Вы там часто бываете, особенно в этом мае и июне? Обратила на это внимание, только потому, что действительно заинтересовалась отдыхом на этой базе.