И снова здравствуйте !!!
07.07.2011
И снова здравствуйте !!!
И так - мы вернулись. Прилетев в Хургаду в 21-30 ( кстати с этого года разница во времени не 1ч, а 2 часа ), трансфер прошел быстро и уже в 22-30 нас кормили в Набиле. Далее началось заселение ( народу с нашего самолета было 29 человек ) и получилась талкотня, мы подождав, когда поток сойдет, подошли к стойке и попросили главный корпус, они в ответ – вы что? Отель заселен на 95%, только бунгало и то, самые дальние, но тут я увидела, что из нашей группы женщине дали ключи от номера главного корпуса, я к ним опять – говорю, мы у Вас второй раз уже, позовите вашего шефа и вот только тогда, когда он пришел и сверил в базе данных ,что мы уже были, нам вручили ключи от номера на 4-ом этаже, зайдя в номер – мы обнаружили корзину с фруктами! Так что всё у них есть, и если вам принципиально какой-то номер, то требуйте ( для меня это было важно ). Утро – про занятие шезлонгов пораньше, я конечно знала с того года и поэтому в 5ч. утра пошла встречать рассвет ( классно ), часов в 7-8 утра остается мало лежаков и приходиться людям ходить – продить в поисках свободного места ( я читала майские отзывы – там писали, что с местами на пляже проблем не было, так вот сейчас надо стараться пораньше с этим делом разбираться ). Лагуна, как и прежде – супер, удобно, красиво!!! Очень чувствуется, что отель заполнен в ресторане – на завтраках мы приходили к 7 и было еще спокойно, но за яичницей и пончиками приходилось маленько постоять, а в обед и ужин – это что-то! Как будто сразу 5 электричек одновременно приехали. Альтернативу обеду можно найти – поесть в ресторане на пляже ( крылышки барбекю, рыба, картошка, овощи ) можно в барах картофель фри и гамбургеры, а вот с ужином – тут сложнее. Нам стало попроще, когда к нам присоединились друзья. Один вставал за одним, другой за другим и так побыстрее мы себе накрывали. Да, еще в Египте как нам сказали « включили» экономный режим – это почувствовалось на фруктах ( их практически не было ), если приносили дыню и персики – то это буквально расхватывалось за считанные секунды, финики и дольки апельсинов были всегда. А так мясо, рыба, курочка были всегда, причем приготовленные очень вкусно на углях, в том году так часто гриль не делали. Все – официанты, работники баров – были доброжелательными и не когда не было поводов поскандалить ). Вообще, что хочется сказать в целом ( мое мнение ), ни что – не огромное кол-во народу, ни другие мелочи – не испортили нам отдых, ведь главное мы насытились солнцем, морем, и его обитателями, а именно за этим мы и едем в Египет! Отдых удался! Вернемся – ли мы в 3-ий раз Ал – Набилу? Возможно, но уже наверно годика через2-3! Всем, кто собирается в Набилу – желаю только позитивных эмоций! Удачи!
Дзержинск ( нижегородская обл )
Alexik (Москва)
07.07.2011 14:27
С позитивом!!! Молодцы!!!
Cветлана (Минск)
07.07.2011 20:10
А хороше что-нибудь в отеле было? Судя по отзыву отдых был похож на выживание и борьбу за своё место под солнцем. Но Вы молодцы, раз еще раз готовы вернуться.
Ну , конечно было и пока остаётся - это удобный пляж , из -за котрого мы и вернулись !
Давно туда хочу!
Юлия (Смоленск)
08.07.2011 15:12
И я хочу туда!!! Спасибо за позитивный отзыв!
Отзыв конечно получился не совсем позитивный , но я хотела написать всё как было на самом деле , очень признательна тем , кто понимает где капризы , а где нет , отель стоит своих денег
Ю (МСК)
30.07.2011 20:35
я туда возвращаюсь. мне не важна жратва, нужны море-пляж-атмосфера. ч возвращаюсь туда в сентябре., и неважны мне мелочи, там хорошо, я говорю это, потому что никаких претензий изначально не выдвигаю. Ну сервис-да бог с ним, я не привередлива. хотите конфликта - пжлста, только заикнитесь, не хотите - все вам будет без нервотрепки) я возвращаюсь.
ольга (С.Пб)
06.08.2012 13:16
Интересно,а в январе как там погода? Ветра не сдуют?