Три отеля Альбатрос под одной крышей
Июль 2011
09.07.2011
Три отеля Альбатрос под одной крышей
Мы отдыхали в июне-июле 2011 года 2 недели в Аква Висте, Блу был закрыт во время нашего прибытия, поэтому всех заселяли через Висту. Когда же открыли Блу, то мы смогли пользоваться рестораном Каркаде, так же, как и постояльцы отеля Аква Блу. В остальном всё одинкаковое. Мы подружились с семьей, проживающей в номере Блу (номер абсолютно идентичный Вистовскому. Такая же уборка и кровати на колесиках). Более подробный отзыв можете прочесть в описании Аква Висты. Из плюсов данного отеля: ресторан хоть и один, но очень большой, красивый и торжественный. В нем единственном овощи были не резанные (можно было взять целые огурцы, помидоры, перец), на улице всегда гриль (печенка, говядина, курица - чередовались). В ресторане курить нельзя, что для нас тоже является бесспорным плюсом.
Напротив ресторана бар и дискотека с караоке, дальше - бассейн с волнами. Отель расположен посередине общей территории трех отелей, слева - Гарден, справа - Виста, значит, вы всегда в центре событий!
В остальном, Блу - самый маленький из этих трех отелей. Горки (6-этажные для взрослых, целый бассейн с развлечениями для детишек) в Гардене (2 минуты от вашего ресепшена), в баре около горок - мороженое (6 видов:сливочное-пломбир, шоколадное, банановое, фисташковое, щербеты-манго и клубника ), в Висте около ресепшена так же днем мороженое, вечерами - дискотека на крыше ресепшена. Нам понравилось.
Барами можно пользоваться всеми, ресторанами - только своими.
Во всех трех отелях ходила кишечная инфекция, поэтому отелю ставлю "4", ну и вторая линия, как оказалось, тоже не слишком удобна для тех, кто не привык жить по расписанию. А в остальном, отличные отели
Об отеле «Sea World Resort 4*»