Хороший отдых! =)
Июнь 2011
12.07.2011
Хороший отдых! =)
Отдыхали с 05.06.11 по 15.06.11 компанией библио - глобус. Встретили нас отлично. Правда в отеле никто не встречает и сумки не несёт т.е. идёшь сам и номер ищеш тоже. Приехали ночью, утром на завтрак первый день неплохо хотя такое утро каждые 10 дней даже лежит всё на том же месте йогурт яйца жаленые, омлет и сосиски 2 вида потом зелень и чай, кофе соки. Обед и ужин такие же однообразные. Есть мороженое и торты, мало фруктов только арбуз и, яблоки и апельсины. Всё Пляж оч. близко лежаки за 2,5 евро дешевле купить рядом зонтик 8 евро и лежаки за 5 евро на весь сезон полотенца 5 евро. мы взяли полотенца за 10 евро под залог и вообще ничего не покупали до обеда загорали и плавали в море после обеда возле бассейна и бара территория оч. маленькая но мест хватает. Ночью можно спокойно гулять по дискотекам вход бесплатный после 2 ночи дискотеки в подвале. Самая весёлая лягушка, мы ещё ходили в редсквер и велл они рядом так что можно бегать туда сюда нормально... я ещё в куба бар заходили поплясать.. вот. На осликах поехали экскурсия того не стоит 30 мин. катаетесь притом пофиг как вы на них залезете и поедите тем более а потом вам будут втюхивать оливковую продукцию и серебро в тридорога, дешевле брать в аптеке а серебро в три киллометра золота. Покупать на кипре нечего единственный магазан сумок где будет распродажа можно купить. Далее обязательно съездите в голубую лагуну или пляж фамагуста красиво не опясуемо... Аквапарк можно кататься везде нормально и недорого покушать. Про отель Флорида Айа Напа где мы были можно сказать у кого вид на море просто супер, на ддругую сторону ерунда но в номере только спишь и купаешься , номера нормальные но ванна оставляет желать лучшего. Лично мне не принципиально какого цвета плитка поэтому искупался позагарол в целом хочешь поесть иди на улицу и кушай чего душа желает. В принципе отдых хороший спокойный без эксцессов, и это главное.
О стране «Кипр»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Прилетали в Пафос ехали до отеля 2, 15 неудобно очень
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
стоимость тура на 10 дней 33 т.р.
ценакачество нормально
природа отличная
За нашим отелем на горе находится монастырь сходите не пожалеете и обязательно посетите шоу фонтанов оч. красиво
Нижневартовск