Отельне 5 звезд!!!
13.07.2011
Отельне 5 звезд!!!
Отдыхали с 30 июня по 9 июля. Отель вообще просто ЖЕСТЬ. Всегда такая приветливая Турция, а тут черте что и с боку бантик. Сразу скажу отель 3 звезды, не больше. Кто позволил 5 звезд поставить???? Тогда наши любимые отели 5 звезд просто тянут на 20 звезд.
Начну с того, что заселили нас сначала в Дайму Биз(в самый дальний угол, короче в ж...) Пока шли туда тетя моя упала на мокром полу (никаких табличек нет) Вошли в номер а там- красота, видна пересохшая речка, которая похожа на нашу помойку. Пошли менять.....На ресепшене делают вид, что мы все русские так их достали, что просто ужас. Переселили во второй номер - вид на помойку саму настоящую турецкую, но уже в дайму ресорт. ладно, думаем, останемся. Выяснили, что не работает кондиционер, пошли сообщили, обещали починить, но как всегда забыли(((( Лежим ночью умираем от жары, открываем балкон а там ВОНИЩА (не знаю от чего, воняло ужасно) и так каждую ночь (кто хочет посидеть на балкончике ночью, то вам не сюда)
Ладно с горем пополам и руганью на ресепшене переселили нас в другой номер, где работал кондиционер. Вообще персоналу нет никакого дела до твоих проблем, они так нам и сказали: "У нас очень большой поток отдыхающих , нам все равно , что вы думаете" И это еще очень большая проблема отеля - это его переполненность. Все толкаются в очереди за едой, столик свободный не найти, ходишь туда сюда с этими тарелками. а поскольку 80 % русские, то еще умудряются на отдыхе орать, толкаться. За мороженным стояли по 15-20 минут, в итоге покупали на пляже. За грилем даже и не пытались стоять, там вообще полчаса стоять нужно, никакая еда не нужна.
На пляже занимали лежаки и зонтики, пока купались, зонтик уперли.
Еще что "очень нам понравилось" (нигде в Турции такого не видала) Уборка номеров. Они вообще убираются ????? Ездила с ребенком, понятно, что он что-то разольет или намусорит - ничего не убиралось, убирала сама. Поймали уборщика, дали 3 доллара. Поменял, слава богу , полотенца, но пол так и не помыли, в ванной не помыли((( Понятно, что полотенца белые и их легко испачкать, тем более ребенку, бросили на пол (как написано). И что мы видим: наши грязные полотенца сложили аккуратненько и положили на место. За 9 дней меняли один раз полотенца, белье ни разу((( Один раз принесли гель, мыло, шампунь. Где же это видано?? Короче, они совсем обалдели от такого наплыва туристов, деньги -то идут, можно не переживать об отдыхе отдыхающих.
Попали туда случайно.. Ехали совсем за другим отелем, а в турфирме на нас насели, короче, мы повелись и горько пожалели, может в турагенстве что-то получают, отправляя туда людей. Впредь турагентов не слушаю вообще, пусть пихают другим такие отели.
Но все равно мы отдохнули нормально, потому что море шикарное, бассейнов много, цветов много. Но туда больше ни ногой.... Турция славится своим сервисов и отелями, а это советский краснодарский пансионат, куда ездят бесплатно.
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Daima Biz Hotel 5*»