Арабский бедлам!
Июнь 2011
дата поездки
14.07.2011
написано
Арабский бедлам!
Отдыхали с 15 по 26 июня 2011г, в Египте 4 раз.
Заселили быстро в ужасный номер на окраине (рядом замороженная стройка) белье и полотенца серые, все в пятнах, грязь и отсыревшая мебель, ванны нет и вода порой текла почти до кровати!
Питание хорошее, разнообразное.Работал только один ресторан и не справлялся с потоком вновь прибывших отдыхающих....К тому же египетский бюджет отправил своих работников на отдых...видимо всех в этот отель)))) В столовой стоял такой бедлам ...что ничего подобного я в своей жизни не видела....арабские дети на ходунках сбивали с ног ползали по полу, орали....бррррр слишком свежи еще воспоминания....
Территория отличная, много зелени, но убиралась плохо!
Бассейны вонючие...и как нам рассказала русская жена одного из управляющих этого отеля....она там уже 2 года... при ней в них не разу не меняли воду!!!
Пляжи...отличные оба...но полотенца просто сушились и на следующее утро раздавались вновь! А как мылись стаканы в барах....это отдельная тема. Они их помещают в мыльный раствор и все стакан готов к новому употреблению. Такое было в баре у аквапарка и на пляже корал бич! Так что уважаемые будущие туристы этого отеля....если вопросы чистоты для вас не столь важны, то удачного вам отдыха!
Об отеле «Xperience Kiroseiz Premier 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
На очень очень очень непритязательных гостей !
Достоинства отеля
Территория !
Недостатки отеля
Номерной фонд для 5* в очень убогом состоянии
Особенности отеля
На момент моего пребывания работал только 1 основной ресторан
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
В этот НГ все было нормально, не хуже, чем в других средне бюджетных 5***** Шарма, все рестораны работали и бассейны не пахли - все это последствие революции хотели как лучше, а получилось еще хуже чем было.
Mike (Prm)
14.07.2011 21:20
и это пятизвездочный отель???
Uniya (Ставрополь)
15.07.2011 11:04
Да, видимо пятизвездочный ....но одноразового свойства....Видимо когда отель был бельгийским он вполне соответствовал....Теперь хозяин араб....(((
Был в этом отеле 2 раза в прошлом году. Судя по названию сменился хозяин. Жаль, угробили хороший отель...
Мы были при бельгийце..Еще до революций, в окт. 2010.Очень даже хорошо было, никаких "страшилок" про муравьев и серые полотенца и тп не наблюдали..Жаль,жаль,жаль, что испортили отель...А арабов в 2011 действительно было полно везде...Мы в шоке от их хамско-дикого поведения.
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Uniya (Ставрополь)
30.06.2012 19:00
Уважаемая Елена! Любой отзыв на этом сайте носит субъективный характер ....люди делятся своими впечатлениями, ощущениями от отдыха...и пишут ту информацию, которая возникла благодаря их вере глазам....носам и прочим отрганам чувств....)) так что это Ваш комментарий ни о чем....)