Отзыв о путешествии
Июль 2011
дата поездки
21.07.2011
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с 03 июля по 17!!! Сразу скажу отель НЕ понравился!!! Хоть мы и знали приблизительно куда летим, но чтобы на столько не думали… ((( я бы сказала что это все-таки 3 звезды, а не 4!!! Номер достался с видом на бассейн и под нами был бар… нас это устроило вполне!!! Мужу только не понравилось, что у нас кровати достались две а не одна… была одна одинарная и одна полуторная, а мы молодожены.. у нас было свадебное путешествие, но на это в отеле никто не обратил внимание… Пошли на океан сразу поглазеть, пляж конечно супер!! Ничего не скажешь пальмы и песок, который не нагревается это все великолепно!!! Тут же забыли про кровати не те!! Подумали мелочь!! Главное пляж !!!
Вернулись через 1,5 часа, я пошла в душ, муж умывался, вдруг в дверь постучали и тут же ее открыли ключом… забегает какой то иностранец ходит по номеру… мы в шоке.. муж ему говорит вы случайно не ошиблись номером??? Он по-английски начинает орать матом )) и говорить типо: что за черт? почему ключ подошел.. я живу в номере 2319 ( а у нас номер 2419 т.е мы на 4 этаже а он на 3), а ключ к вашему подошел.. короче мы его выпихнули и вообще скисли…. ((( у нас был ноутбук который в сейф просто не влезал!! Нам за него было страшно… (( поэтому берите сейф ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! По ходу дела у них так многие ключи подходят к номерам!!! Потом успокоились неделя первая прошла супер!!! Коктейли вкусные! По утрам свежевыжатые соки.. правда еда нам не ахти понравилась, но есть можно было…
В воскресенье ровно через неделю мужу стало плоховато… было сильное расстройство желудка, усталость.. к вечеру у меня появились те же симптомы что и у него только плюс еще и тошнота с рвотой и сильным головокружением.. так мы дожили до утра, утром вызвали врача! Одним словом у меня в крови нашли сальмонеллу, а у мужа амебу!!! И это можно подцепить только от не прожаренного мяса, курицы, рыбы, плохо промытых фруктов, овощей, плохой воды!!! Сразу скажу мы нигде не ели кроме отеля!!!! На экскурсии до этого не были!!! На о.Саону так и не попали потому что были не в состоянии она должна была быть на следующий день!!! Спасибо Натали турс, они нам за экскурсию деньги вернули!!! Когда сказали гиду что вот так заболели, то она не удивилась.. а когда были в больнице, то узнали что мы не первые такие с этого отеля!!! Просто на выходные отель забивается под завязку Доминиканцами местными… и народу очень много!!! Их детки могут в миску общую с макаронами залезть руками и наложить себе их в тарелку… либо видела, как девочка лет 10 накладывая спагетти себе в тарелку ложкой уронила их и ребенок лет 5 который стоял с ней же поднял их и кинул в лоток с рисом… Девчонка эта доложив себе макароны потом с риса забрали эти спагетти и положила к себе в тарелку.. я была в шоке… При нас большая тетя подошла к мясу перекинула все мясо что было в лотке к себе на тарелку повернулась и пошла.. а за ней очередь стояла.. естественно все начали ругать мужика, который жарил мясо, что че это он так долго его жарит.. (((( Они просто физически не успеваю готовить, поэтому вторая неделя у нас была на антибиотиках и плюс мы ели из еды только рис макароны и пиццу!!! А еще суп.. !!! Плюс у них там мухи летают толпами… есть порой невозможно.. Поставила две тарелки супа на стол вроде все хорошо сама накладывала этот суп сходила за хлебом возвращаюсь в одной из тарелок плавают две мухи….
Я бы не советовала этот отель!!! И мы засекали время от номера до пляжа… у нас получилось 10 минут… если честно то это напрягало.. потому что вечером например хотелось пойти на пляж послушать шум прибоя… но так как болели сил не было туда идти….
В целом, не смотря на нашу болячку, отдых нам понравился!! Про саму природу только хорошие воспоминания!!! Просто в следующий раз мы не будем экономить на отеле!!! от еды зависит весь Ваш отдых!!!
Да еще в номере за уборку всего оставили доллара 5 … ))) потому что на уборку это никак не отразилось.. )))
Полотенца которые вы берете по карточкам на пляж почти все в пятнах… Одним словом это 3 звезды отель, а не 4!!!!
Об отеле «Riu Naiboa 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Спасибо за отзыв! Хотели ехать в это отель, но теперь посмотрим другие )))