«Классный отель!»

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2009г.
    Отель замечательный, обслуживание тоже. Брали НВ(завтраки и ужины), еда оч. вкусная,(особенно, когда для тебя специально на гриле жарят стейки, рыбу, креветки). Правда за ужином постоянно предлагали вино по завышенным ценам. Мы брали чай, т.к. очень много вкусной выпечки.
    Отель как бы состоит из двух частей.
    Основные строения на возвышенности, огорожены забором, потом по городская пешеходная дорожка, потом опять территория отеля с бассейном с морской водой и рестораном. Из одной части в другую можно пройти подземным переходом, который мы не сразу обнаружили))). На рецепшн работал наш русский! молодой челове. Очень приветливый, объяснил, как дойти до аквапарка. Очень близко, можно дойти пешком. Были там целый день. С собой берите и еду и воду, т.к. на территории выбора нет, все закрываете в камере хранения. Аттракционов очень много, не пожалеете.
    Ездили один раз в Санта Круз(столица). Недалеко от отеля есть автобусная станция, там можно купить билет и запросто доехать самим. Автобус ходит по расписанию. Про пляж. Песок черный, мелкий, светлые купальники брать не советую, т.к. свой испортила. Рядом пляжа нет, нужно идти.
    В городе можно купить те же экскурсии, которые предлагают наши туроператоры, но намного дешевле.
    Рядом с отелем есть магазинчик с продуктами, неподалеку что-то типа торгового центра. Там дешевый алкоголь, все русские закупали))). В аэропорту многих отправляли на доплату.Так что рассчитывайте вес.
    Очень высокая влажность(может только в сентябре?), советую женщинам взять лак для волос, т.к. прическа мгновенно разваливаеся.
    Ездили на 8 дней, этого мало, т.к. два дня "съедает" перелет. Если есть возможность, лучше ехать на 10-14дней.
    Если выберете этот отель, не пожалеете.

О курорте «Коста Адехе»

Погодные условия / сезонность

Были в середине сентября. Пару раз был дождик и пасмурно. Очень высокая влажность.

Остров вулканического происхождения, все растения посажены.

Об отеле «Jardin Tropical 4*»

Особенности отеля

Много лабиринтов, переходов.

Irina (Москва) (22.07.2011 14:24)
    Отель - просто класс! Полностью согласна!
    Irina (Москва) (22.07.2011 14:27)
    Хотя, полупансион я бы не советовала брать...Вокруг столько ресторанов!!! Хотя ресторан этого отеля - Лас Рокас - по-моему, лучший на острове. Еще их ресторан Эль Патио считается одним из лучших.
    Irina (Москва) (22.07.2011 14:29)
    Еще хочу добавить: идти до пляжа недалеко, минут 10, по пути куча ресторанчиков, предлагающих "лучший мохито". Так что мы, пока доходили до пляжа, пару раз останавливались продегустировать то самое "лучшее мохито". Поэтому дорога до пляжа проходила незаметно:)
    Ольга (Москва) (19.12.2011 02:11)
    Про причёску - доставило :-))))))))
    Девушки, не берите лак - ну его :-)))