Отдых в Тунисе!
Сентябрь 2010
27.07.2013
Отдых в Тунисе!
Отдыхали с 26 сентября по 3 октября 2010 года с подружкой и ее ребенком (5 лет).
Прилетели, расселение происходило сразу, но не очень быстро т.к. много людей приехало, нам дали номер на 2 этаже с видом на сад, мы ничего не доплачивали. Номер был просторный, все чисто и аккуратно, все работало. В номере сейфа нет,только на ресепшене за дополнительную плату.
Первые два дня был дождь,ветер и холодное море, но потом погода наладилась.
Территория отеля зеленая,большая. Есть 1 бассейн,магазинчик с сувенирами, детская территория, возле бассейна есть бар, где можно перекусить. В отеле один ресторан, разнообразие еды не большое, но выбрать есть с чего))) Единственное, что удивило так их система на ужин, за каждым закрепляли столик и нужно было садится только за него, бывало и такое когда приходили наш стол был занят, нам искали другой(((бред...
Пляж чистый из белого песочка 5+, вход в море мелкий,далеко идти до глубины, вода была очень чистая. Лежаков на пляже бывало что не хватало(((но если постоять минут 10 что то находилось... Полотенца на пляж не выдают, мы покупали там.
Анимация была активная)))молодцы ребята стараются - разные конкурсы и шоу программы))) на дискотеку не разу не ходили т.к. были с ребенком.
Возле отеля есть таксафон, откуда можно было звонить (1,5 минуты на наши стоило где то 23-25 руб).Также всегда есть такси, мы объехали весь Сусс почти, такси не дорогое.
На территории отеля брали одну экскурсию (на наши стоила где-то 800 р.) "Морская прогулка на пиратском корабле" - русских практически не было на ней, очень много арабов. Где-то часа 3-4 плаваете по морю, в экскурсию входит обед и была шоу-программа.
Экскурсий там очень мало, да и гида мы своего видели только 1 раз на след. день когда прилетели - ужасный гид. Летали от Корал тревел.
В целом отелем и отдыхом остались довольны!Отель оправдывает свои 4*, но не выше!
О стране «Тунис»
О курорте «Сусс»
Об отеле «Jaz Tour Khalef Thalasso & Spa 4*»
4.6