Я была в Стамбуле в конце сентября 2005 г. Совершилась моя вторая поездка за границу (первая поездка была в Анталью). Причем я снова ездила совершенно одна! Остановилась я в отеле Grand Washington. Этот отель располагается в районе Лалели. Номера в отеле небольшие, но уютные, располагающие кроме мебели также телевизором, феном, минибаром, кондиционером. В период моего отдыха ничего в моем номере не ломалось, и постоянно была горячая вода. Уборка номера производилась ежедневно. Персонал отеля владеет русским языком. Отношения доброжелательные. Завтаки в отеле очень вкусные и сытные. Выпечка, омлет, нарезанные овощи, сыр, брынза, колбаса, хлопья, джемы, кефир, молоко, чай, напитки, и постоянно были свежие яблоки, иногда и арбузы. А пообедать и поужинать можно и в кафе, которые всюду располагаются в городе. Хотя я и приехала только для отдыха, меня не разочаровало, что этот отель располагается в торговом районе. До всех достопримечательностей старого города рукой подать... Также можно совершить прогулку до Мраморного моря... Пешком до Босфорского пролива идти минут 30...40. В самом городе движение очень оживленное, нужно соблюдать осторожность. Ну а в целом все было отлично!
Об отеле «Grand Washington Hotel 3*»