Minos Imperial Luxury Beach Resort and Spa 5*
Июль 0000
29.07.2011
Minos Imperial Luxury Beach Resort and Spa 5*
21 июля вернулись из Миноса Империала. Ни когда раньше не писала ни каких отзывов, но в этот раз не могу удержаться что бы не высказаться по этому поводу. итак все по порядку - приехали, минут 50 ждали чтобы пришел грузчик и отнес наши чемоданы, или хотя бы что бы появился человек который смог показать в каком направлении нам двигаться к своим номерам - не дождались - методом проб и ошибок пошли искать сами. Нашли!!! Какое счастье - у нас личный бассейн. Отдыхаем часто - должно же было когда-то повезти!!!!!! И это единственный плюс всего пребывания в этом отели. Столовая, по-другому и не назовешь, приборов, стаканов нет никогда, нужно слезно просить официантов, еда - однообразная, безвкусная, а-ля Турция!!!! Мешанина из овощей не первой свежести, 2 мясных и одно рыбное блюдо. За все время пребывание не поменялось не одно блюдо, из фруктов - апельсины и арбуз. Хорошо, что я в Греции не первый раз - иначе впечатление о стане было бы другое. Самое интересное началось потом - день на 3 начали ходить слухи среди таких же как и мы заселенные в Вип номера, что нас должны выселить, но за 60 евро в день могут и оставить. Либо же можно подойти к русскоговорящей Жаннет и она поможет решить данный вопрос за 200 евро с пары. Как то в одном из отзывов я читала про Жаннет которая решает все вопросы. Так вот - может она и решает, НО ДЛЯ НАЧАЛА ОНА ИХ И СОЗДАЕТ. Итак, принесли нам письмо, мол, уважаемые дамы и господа просьба покинуть номер в 9 -00. Приходим на рецепшн, повезло жаннет вышла, показываем письмо менеджеру, хорошо у нас был друг, который свободно говорит по английски. Тот округлил глаза и сказал, что они не понимают о чем идет речь, писем таких ни кому они не писали и не собираются писать, отдыхайте с миром, ребята!!!!!!!!!!! Ок, мы обрадовались!! Теперь другой вопрос, - каким образом это письмо попало ко мне на кровать, т.е. кто хочет тот и попадает на мое ложе. И куда пропал пиджак замшевый 2 шт. и двух кассетный магнитофон ни кто не в курсе!!!!! Про алкоголь - местное пиво и раки довольно приличное, остальное в рот не вломишь. А анимация вообще сказка - уровень школы 3 класса, прыгают какие то люди не в хаотичном направлении, что то кривляются и орут во все горло, не зная о том что существуют ноты. И название подходящее Крэйзи Шоу. Итак что в итоге: Один в один - Турция, причем так отель 3 звезды. Ребята это ужас, ни кому не советую так провести свой отпуск.
Об отеле «Radisson Blue Beach Resort Crete 5*»
Сам отель и его персонал это один большой недостаток
4.5
Юрий (С-Пб)
30.07.2011 16:04
Бред какой-то...
Eлена (Straelen)
09.06.2014 21:54
Да я с Вами полностью согласна.И про Анимацию и про обшарпанный пляж Это все правда.А Жаннет вообще , рулит ведать во вкус вошла