ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ПЛОХИЕ ОТЗОВЫ!!!
Июль 2011
30.07.2011
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ПЛОХИЕ ОТЗОВЫ!!!
Наш отдых начался 11 июля 2011 года. Ехало нас две семьи. До отеля добролись отлично! На ресепшене было много народу. Сначало нас отправили покушать в снэк бар рядом с пляжем, потому что ресторан был уже закрыт. Времени тогда было 15:00. А ресторан работает с 12:30 до 14:30. Покушав, мы пошли сново на ресепшен заселяться. Нам сказали, что мест нет и предложили заселить в Даиму Биз, а вторую семью в Даиму Резорт. Сначала мы были недовольны. Но потом убедились, что в Даиме Биз гораздо лучше, чем в Резорт. Гостиници в Бизе новая, номера чистые, уберают каждый день и меняют бельё тоже каждый день. Если дать чаявые 1$ то дадут вторую карточку, можно оставлять кондиционер включенным и, приходя в номер там будет прохладно. За чаевые делали разные бантики из покрывал. В Бизе стоит новый телевизор, комната хорошо освещена (в отличии от Резорта). Правда из номеров не особо хороший вид, но это нас не беспокоило, так как основную часть дня мы проводили на море. Ресторан. Мы могли в два ресторана, и в Биз и в Резорт, так как территория одна и таже. Рестораны хороши оба. Жрачки море. Народу в очередях не много. Если учесть, то что люди наберают много, но не съедают. Можно брать и поменьше.Если некоторые думают, что еды им не хватит, то они ошибаются, еду постоянно добавляют и подкладывают. Кормят разнообразно, блюд много. Мясные, рыбные, пончики, салаты, овощи, фрукты, всё, всё, всё. Пляж большой. Мест хватает всем, лежаков тоже. Бежать в 6 утра занимать места не надо. Вода зеркальная, чистая. Море спокойное. Пляж песчанно-галечный. Просто всё супер))) Аквапарк, бассейны, всё, всё, всё, всё есть. Территория очень зелёная. Много разных пальм, банановых, лимонных, гранатовых деревьев. Всё очень красиво. И сфоткаться можно везде! Если хотите добраться до Кемера, то ходит маршрутный автобус 2$ с человека, но можно и на такси за 10 - 15$. Много анимаций, дискотек, развлечений для детей и для взрослых. Кароче, если хотите нормально отдахнуть, то езжайте туда, и не слушайте тех, кто не доволен!!!
Екатерина, отзыв - супер! Ведь так и все есть. Я - свидетель!
Написано всё правильно,сами вчера
Яна (Москва)
30.08.2011 09:30
Прежде, чем писать отзыв, проверь ошибки. Екатерина желаю Вам всегда так отдыхать. Ребята отель ДРЯНЬ!