Постараюсь быть объективной. ..
Июль 2011
дата поездки
03.08.2011
написано
Постараюсь быть объективной. ..
Общее впечатление от отеля - нейтральное. .. Фотографии соответствуют действительности, зеленая территория внушительных размеров, просторные номера, убираются в них каждый день (меняют как полотенца, так и постельное белье), один русский канал, кондиционер.
В основном отдыхают немцы и арабы с огромным количеством детей, поляки и итальянцы. Русских за две недели замечено практически не было. Что касаемо еды: в первые дни показалось, что есть всё и в достатке, но уже через неделю стало понятно, что ассортимент не меняется вообще, стабильно каждый день: макароны, картошка, рис, тушеные овощи, курица, мясо, зелень, супы (2 вида). Фрукты: несколько раз был арбуз (очень вкусный), груши, яблоки, виноград.
Моря как такого действительно нет, но левее есть пляж соседнего отеля, там и море, и чуть дальше рыбок можно посмотреть. Но зато есть бассейны, достаточно большие, один с горками, еще один залит морской водой.
Единственное, что очень подпортило впечатление - обслуживающий персонал. Всё время намекают на знакомство с продолжением, заглядывают в рот, здороваются по 155 раз на дню, очень напрягает.
На мой взгляд ехать туда нужно большой компанией, или, если не большой, то веселой. Тогда на эти незначительные минусы никто даже внимания не обратит.
Оцените отзыв
4.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет