Ужас в Панораме
Июль 2011
03.08.2011
Ужас в Панораме
Были в отеле в июле. Я в нем не первый раз, приезжаю покататься на кайте. Но такого ужаса не видел никогда.
На второй день после нашего приезда в отель понаехало человек 500 арабов с детьми. В столовой что то взять или найти столик просто нереально. Дети еду набирают видно сразу на год !!! На чистых тарелках следы неотмытой пищи.
Фрукты настолько некачественные, что просто жуть. Мороженого не было (раньше было). Русских аниматоров - никого.(раньше были ).Бассейны в 7 утра еще не чищены, так что для любителей с утра освежиться проблема. Арабские дамы во всем своем одеянии - халат, платок и все остальное окупировали бассейн, единственный 1.5 метровый. Ладно бассейн. Целыми семьями арабы сидят в море с утра до вечера. На кайте на глубину проехать просто проблема ! Я еще человек не привередливый, был бы ветер ... Что говорить про обычных туристов. Все были просто в шоке. За те же деньги проще уж тогда в соседние отели Калимеру или Фестиваль. Там хозяева немцы и такого бардака они не допустят.
Да, еще чуть не забыл. Если все же Вас сюда занесет, то носите при себе все личные вещи. У меня украли из номера видеокамеру. Причем не просто сперли, а вытащили из футляра вместе с дополнительным аккумулятором и картой памяти. Жесть! Доказать что либо - шансов нет. Видимо персонал в доле с уборщиками.
Сейфы в номерах практически неисправны. Закроешь - не откроешь, да и все вещи туна не положишь.
Я для себя зарекся - в данный отель больше ни ногой. Или только с видеорегистратором.
4.5
Да,Евгений не повезло вам!!!!А на наш заезд всё было супер,и места всем хватало и еды.Да и арабами,мы не брезговали когда встречались в басейне и в море.И ничего в номере не пропадало,оставляли всё на видном месте(телефоны,фотики,золото).
И я считаю,что если Вам не повезло,что на ваш заезд попалась такая неприятная ситуация,то это не значит ,что отель ужасный.Сам отель вполне приличный и персонал хороший.
И я считаю,если у вас получилась такая не приятная ситуация,это не означает,что отель ужасный.Отель вполне приличный и персонал хороший.НУ НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ,БЫВАЕТ.Без этого тоже не бывает!!!!