Наш визит на Кипр, Пафос, отель Laura Beach 4*
Июль 2011
дата поездки
05.08.2011
написано
Наш визит на Кипр, Пафос, отель Laura Beach 4*
Мы отдыхали в Лауре в составе 3 взрослых+1 ребенок (4 года) с 10.07.11 по 21.07.11, путевка обошлась на 10н/11д 100 тыс. в фэмили рум. В целом отель понравился: хорошее, хотя не сильно разнообразное питание, нормальный сервис, анимация с переводом на русский. Конечно, слабая сторона - это пляж! Очень неудобно: лежаки наверху, спуск по лестнице к морю. При входе в море много камней - поотбивали себе ноги. И все 11 дней нашего отдыха там были очень сильные волны! Номер фэмили рум: двуспальная кровать и двухярусная кровать в одной комнате. Номер нам достался самый крайний и за счет этого он пошире, чем остальные номера, 2 дня были проблемы с электричеством, когда под Ларнакой был взрыв на военной базе, что ли. А в целом отель хороший, учитывая его цену. В день отъезда мы продлили номер до вечера (40 евро), т.к. у нас был поздний вылет. Прилетали и улетали из аэропорта Пафоса (дьютик там совсем маленький), ехать до отеля минут 30.
Мы брали напрокат машину на 3 дня (субару импреза автомат, с полной страховкой, с полным баком (вернули с пустым) и с детским креслом обошлось в 217 евро), объездили полострова - здорово! И с левосторонним движением проблем не было - там машины только в городе, когда ездили за пределами городов - вообще никого!
И еще - в июле там очень ЖАРКО! Было много сильно обгоревших на солнце туристов. Море очень теплое, лучше бы попрохладней, а в бассейне вообще как в ванной.
О стране «Кипр»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Пафос (район)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Leonardo Laura Beach & Splash Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Об аэропорте «Москва (Шереметьево-F)»
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Мы отдыхали в конце мая, и то уже днём было +35. Правда, водичка освежала ...
Олег (СПб)
11.08.2011 16:33
какое питание брали?
Мы тоже улетаем через 2 недели в лауру, 3+1 (4 года) пока взяли НВ, не знаю докупать там олл или нет....
Ольга, в июле там самый разгар жары, если хотите более прохладной погоды, приезжайте на Кипр в сентябре или даже в начале октября.
Спасибо за интеерсный отзыв. С уважением, туроператор Библио-Глобус.