«Комплекс Солярис»

Очень остались с подругой довольны отдыхом в комплексе СОЛЯРИС в Хорватии. По спецпредложению вышло недорого- в июне за 8 дней по 18 тыс с чел. Возле отеля Иван вечером концерты. Очень хорошо пел и играл македонский певец. Некоторые туристы , особенно дети при этом танцевали. Питание в ресторане отличное! У нас были завтраки-ужины. в В обед перебивались то чаем, то мороженым, то йогуртами. (не похудели!) На территории есть ресторанчики, бары. Возле отеля Иван бассейн с морской водой, лежаки бесплатны. У моря несколько пляжей, песочек подсыпали поверх гальки. Там лежаки и зонты платно. Но конечно можно и на полотенце полежать бесплатно. Русских туристов было немного, больше немцев. Поэтому было приятно услышать русскую речь, мы общались с соотечественниками о своих впечатлениях. Всем скорее нравилось. На ресепции самые простые выражения они понимали , напр. "сейф", ключ". Экскурсию брала в Сплит и Трогир - понравилось. Хорватия теперь будет меня манить, возможно в другой уголок этой страны еще полечу для полноты представления. Вобщем стоит лететь!

О стране «Хорватия»

О курорте «Шибеник»

Об отеле «Solaris Niko 4*»

Елена (Москва) (05.08.2011 21:27)
    Спецпредложение было от туроператора Асент Трэвел