Общее впечатление об отеле хорошее. Красивая, ухоженная территория, интересная растительность. Порадовало питание, особенно рыбный день, был и тунец и мидии и неплохой салат из креветок, хорошие десерты, много фруктов. Приятно то что интернетом можно было пользоваться бесплатно не только в лобби но и в номере.
Однако над сервисом в период полной загрузки, соглашусь со многими, нужно поработать. А точнее в каждую зону не мешало бы добавить по парочке официантов, т.к. при всем их желании они просто не справлялись с таким количеством туристов. Не раз приходилось и обедать и ужинать десертными вилками, потому как столы хоть и убирались быстро, но сервировать их заново никто не спешил.
Еще интересный момент с уборкой. За все время отдыха 2 раза позволили себе забыть оставить чаевые в номере, и в ответ на это получали на журнальном столике грязную тряпку в каких-то белых волосах, мы решили что это они нам так мстят :-D . Зато регулярно пополнялись все ванные принадлежности, с этим проблем никаких не было.
Пляж чистый, вход в море не очень приятный, но к этому быстро привыкли.
Вечерние шоу тоже не плохие, видно было что аниматоры очень стараются, молодцы!
Огорчил день отъезда....с вечера подошла на ресепшен с просьбой подготовить нам с собой завтраки в дорогу так как выезд из отеля был в 4:50 утра, на что в категоричной форме было отвечено что ресторан в это время уже открыт и мы можем спокойно позавтракать в это время здесь. Однако утром придя позавтракать с 4 -летним ребенком, на грязных столах мы увидели только хлеб который остался неубранным с вечера, сыр, который выглядел уже не очень аппетитно, и растаявшее масло в емкости с уже теплой водой. Ребенок поехал голодный.
Ну а в целом отель хороший, и его можно смело советовать тем кто летит отдыхать с детьми.
Диана (Донецк)
03.03.2012 23:45
Отличный отзыв:) А был ли мальчик? с грязной тряпкой))