отель caribe resort
Июль 2011
04.08.2011
отель caribe resort
Очень хороший отель соответствует 4. Были удивлены при заселении нет услуги доставки багажа в номер. Сам тащи свои вещи и при выселении тоже. Думали "повезло" только нам но потом поняли везет всем. Исключение номера ViP. Питание на ужин очень хорошее,выбор большой все вкусно. А вот завтраки оставляют желать лутшего, выбор есть не спорю но если сравнить с ужином то не очень. Отель был полон туристов поэтому завтраки по карточкам с определенным временем. Оказывается есть VIP номера у нух отдельные завтраки, свой небольшой бассейн, и самое главное право экспресс прохода на все атракционы парка. Когда мы отдыхали, в парке народу было жуть сколько, так что проход без очереди не помешал бы на некоторые атракционы стояли минут по20-30. Еще небольшой минус это начало завтрака в 8,00. Когда экскурсия рано едишь голодным, с собой тоже ничего не дают, не предесмотренно. До пляжа идти не далеко мин 15. Лежак 5 евро зонт 3евро на день. Пляж- желтый песочек просто супер. Море было прохладноватое или это нам сочинцам показалось.
Об отеле «Caribe Resort 4*»