Уважаемые туристы,хотелось бы добавить немного о самом отеле.Находится в самом конце Кемера(Бельдиби),питание-завтрак обед и ужин шведский стол,голодными не были, да мясных блюд мало, но курица всегда ,кушать можно ,салаты напитки в изобилии ,всегда чисто официанты работают оперативно ,
пляж - 100 метров от отеля минуты 3 пешком, зонтиков и лежаклв всегда хватало, полотенце не выдают , бара как такового на пляже нет, есть только место где можно попить воду, вход в море галька рекомендую специальную обувь.
в отеле есть и новые номера и старенькие, но в тех и в тех все работает,неисправностей не заметили, сейф на ресепшене платный 2$ в день, wi-fi платный берет на ресепшене отеля и у бассейна.
Я бы рекомендовала этот отель людям которые едут просто за солнышком и морем. Для своей категории очень хороший!
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Об отеле «Selcukhan Hotel 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
ехать от аэропорта на комфортабельном автобусе мин 45-50
Территория отеля (размер, обустройство)
территория небольшая, но ухоженная!
Здание отеля (состояние)
один корпус
Номера (размер, комфорт)
номера чистенькие и уютные.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
персонал очень вни мательный начиная от молодого человека на ресепшенеи заканчивая официантами.