Отдыхали в 2010 (июль-август)
06.08.2011
Отдыхали в 2010 (июль-август)
Много об отеле и не скажешь.
1) первая линия (это огромный плюс, потому что курорт находится под уклоном и из отелей других линий надо долго спускаться по крутым лестницам). В прошлое мое путешествие в Болгарию мы жили далеко до моря и дойти до туда было сложно.
2) завтраки хорошие. Однообразные неиного, но это не страшно.
3) близкая расположенность от дискотек, магазинов, ресторанов и т.д. Они там на любой вкус и цвет.
4) есть бассейн, в котором можно подплывать к бару) там в воде даже имитация стульев сделана)) то есть вроде и в бассейне, а вроде и коктейльчики в баре выпиваешь))

Вообще Золотые пески оставили только лучшие впечатления)) Море дискотек, море кафешек, где можно недорого пообедать и поужинать) Вокруг все доброжелательные и вежливые)
Отель расположен в тусовочной зоне, но курорт вытянутый и чуть подальше идет зона для спокойного отдыха) поэтому довольны останутся все))
В море заход хороший, медуз мало)) на пляже проводится дискотека круглые сутки)

В этом году ездили в Турцию и пол-отдыха скучали по Болгарии) Хотим на золотые пески) over and over again))
Добрый день. Полностью согласна с этим отзывом. Мы тоже в 2009 году отдыхали на Золотых песках в этом отеле, остались только теплые воспоминания. По поводу тоски в Турции по Болгарии согласна. Вспоминали Турцию - там и чище, и антураж пошикарней, а вернуться хочется в Болгарию.