Хотите испортить себе отпуск-Вам сюда!!
15.08.2011
Хотите испортить себе отпуск-Вам сюда!!
Полностью согласна с отзывом Лили(03.08.11).В хилтоне была(с подружкой) неделю с 1 августа 2011 г.Приехали в 8.00 ч.....ну и началось "любимое всеми заселение"-дали номер с видом на стройку(самые дальние корпуса),от моря далеко.....Мы вернулись и попросили заменить номер,на что нам сказали приходите к 14.00,будет хороший номер....Пришли к 14.00 -сказали номеров нет,приходите завтра.....ВООБЩЕМ УЖАС КАКОЙ ТО!!!!итог заселили в 15.00, и то после того как мы заплатили 20$.По поводу питания в "ресторанах" если их так можно назвать.В отеле их два(в третий надо записываться на одно посещение)Еда однообразная,фруктов нет,со столов убирать не успевают-трудно найти чистый,свободный столик.К концу завтрака,или обеда ,персонал хватает тряпки ,швабры и начинает при тебе убираться...Наблюдала такую картину ,что веником ,который подметали пол,сметали и крошки со столов!!!!!!!!!??????Вообщем кушать после всего этого не очень то приятно...При входе в море плавает мусор(пакеты,коробки из под йогуртов и всякая бяка..)Когда наступает отлив,весь этот мусор "распалогается" на пляже.Писать можно много,но указала на самые "минусовые вещи".Анимация слабенькая очень...В целом негативных эмоций больше,чем позитива.НИ КОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ........и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ...
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
4.2
санкт-петербург
16.08.2011 22:46
Елена,в довольно бюджетном отеле , при заселении в "стандарт ",персонал отеля имеет полное право дать Вам абсолютно любой номер .Если бы Вы сразу вложили несчастные 20$ в паспорта,то у Вас бы спросили про пожелания насчет заселения...Ужаса тут никакого нет,странно ,что Вы об этом не знаете...
А насчет веника - это перебор,буйность фантазии Ваша просто беспредельна...Судя по тому,что Вас удивила запись в "третий ресторан",в Египте Вы впервые...Поэтому совет - посетите еще несколько раз эту страну или другую какую - нибудь,прежде чем вердикты свои тут выставлять,заведомо необьективные...
Юлия,мне просто не хочеться с Вами спорить,я смотрю Вы все негативные комментарии опровергаете....видимо у других людей,которые пишут здесь ТОЖЕ БУЙНОСТЬ ФАНТАЗИИ.Скорее всего Вам так выгодно.А запись в третий ресторан меня никак не удивила.Просто хотела написать как нас там встретили(десерта так и не дождались,еда мягко сказать"невкусная") Весь алкоголь платный(поставили полтара литра воды-ужинайте)Вот тебе и ресторан нахаляву....)))И еще Юлия ,мы не вердикты свои тут выставляем ,а пишем чисто объективные мнения...и пишем для людей,которым выжен наш отзыв....а не для ваших диалогов-простите...И общаться с нами в таком тоне вам тоже никто не дает право...Надеюсь с возрастом у Вас это пройдет..)удачи вам!!!
18.08.2011 22:02
Ну да,ну да...и люди,которые ничего подобного там не увидели ,имеют полное право Вам оппонировать...Прочитайте отзывы и подумайте об "обьективности" своих выводов...Ресторан нахаляву - это шедевр!))))
25.08.2011 03:14
Елена,целиком с вами согласен!!! Отель отвратый,это факт!!! А что касается Юлии, так она и меня зас..ла,и всех прочих кто пишет негативные отзывы!!! Она тут одна объективна,а остальные все, дураки и фантазеры.
25.08.2011 03:14
Елена,целиком с вами согласен!!! Отель отвратный,это факт!!! А что касается Юлии, так она и меня зас..ла,и всех прочих кто пишет негативные отзывы!!! Она тут одна объективна,а остальные все, дураки и фантазеры.
25.08.2011 03:15
25.08.2011 10:03
Стас! Здесь кроме моего отзыва много положительных и очень многим людям там понравилось!
Vera
03.06.2012 19:33
Да, согласна с отзывом. Все так и есть. Мерзко!
А по поводу полож-х отзывов могу сказать одно,да видимо когда то до 2009 года там и было хорошо(наслышана от знакомых),НО НИКАК НИ СЕЙЧАС!!!я даже фотки сравнивала,небо и земля!Так что дорогие отдыхающие не ведитесь на отзывы "некой" Юлии.И не портите себе отпуск.Готова в любые края,но только ни в Египет!(в частности в этот отель)