Ужас...
Предупреждаю, выберите другой отель, а лучше другую страну!!! Владелец, его семья и его персонал могут просто так набросится на вас и выбить вам зубы... даже если вы девушка... Не думайте что я параноик, просто факты говорят сами за себя (http://news.rambler.ru/10770684/), это подтверждает мои слова. Турки зажральсь, обнаглели, полиция их покрывает... Росияне давайте отдыхать в других странах а не только в дурацкой турции
3.6
Я тоже согласен!!!, пора объявить им Байкот, пусть поймут кто их кормит и поит!, не фига кормящую руку кусать!
17.08.2011 00:39
Оля
17.08.2011 14:45
Посмотрела видео-предложенное Викторией(Киев)...честно скажу-меня хватило на первые кадры.Со слов бы ни кому не поверила что ТАК можно себя вести-но тут фильм-не поспоришь.Это за гранью человеческой сущности.Это УЖАС!!!! ПОЗОР!!! Как стыдно что в России есть ТАКИЕ.И какое отношение будет к нам русским ...настроение у меня испорчено надолго.И как только сдержались турки-вот где нужно бы дать волю...А еще некоторые и смеялись.Что тут смешного-плакать надо-молодежь деградирует-предложение даже не может построить нормальное-только одна нецензцурщина .
Вы очевидец
RebelMyNewLastName (Мск )
19.08.2011 16:55
МНЕ 2Х РАЗ С ЭТИМИ ЧУРБАНАМИ ХВАТИЛО, ОНИ ТАМ ВСЕ О..ЛИ В ДОСКУ. даже в египте себя так не ведут!