Неплохой отель
18.08.2011
Неплохой отель
Отдыхала в этом отели в конце июня 2011 года. Летали через Санрайз Тур, долетели хорошо, до отеля тоже в принципе быстро, девушка экскурсовод правда - не о чем. Около 10 утра были уже в отеле. Пришли на рисепшен, там конечно же уже толпа, сказали заселять будут около двух часов дня. У нас комната была family room с двухъярусной кроватью.(летали в втроем). Перед вылетом начитались ужасающих историй про подвальный этаж, поэтому взяли family, на подвальном этаже их нет. Так что если втроем летите, рекомендую, по цене тоже самое. Как только пришли на рисепшен подошли к этому главному турку и еще раз уточнили что у нас family, что нас не устроит другой отель и другой тип комнаты и что очень бы хотелось заселиться по быстрей (никаких денег не давали). Потом пошли гулять по территории , к часа 12 подошли уточнить как там дела- дали ключ, отвели в номер, а люди что с нами приехали так и осталась там, многие просто не выдерживали, спали прям там на диванчике. Вообще думаю с заселением нам повезло. Номера хорошие, новые, очень красиво стилизованы, все в корабликах, в ванной два умывальника, и еще окошко как в каюте корабля. С сантехникой, кондиционером проблем не была, правда телевизо еле работал, только на одной громкости, ну пользоваться им особой надобности не было. Тараканов, пауков, жуков и прочей живности в номере не было, но кошки через открытый балкон в номер ночью пробирались пару раз. В начале в номерах убирались каждый день, потом три дня вообще не убирались, а потом опять каждый день, вообще турецкая логика. Территория отеля большая, уж не знаю плюс это или минус. С одной стороны есть, где походить, с другой как-то не очень уютно. На территории все красиво, цветочки пальмочки, в принципе чисто. Бывало, конечно попадались стеклянные бокалы с недопитым вином одиноко стоящие на берегу, но знаете это уже говорит о культуре отдыхающих. Работники весь день ходят и убирают, никто не лентяйничает. Это нужно чтоб за каждый отдыхающим пристроить личного уборщика, что б было идеально чисто. Потому что все действительно пью, жрут и все под ноги себе кидают. Тут какой штат не найми - бесполезно. По всему отелю стояли специальные столы-подносы на которых на 3-х языках написано что на них ставить надо грязные стаканы. Ну что вы нам же нам же лень свой зад целлюлитный от лежака оторвать, пусть убирают, ведь олинклюзив же. Море - замечательные, вода кристальная, чистая, теплая, просо рай. На пляже, правда камушки - кто не привык лучше тапочки специальные покупать. Природа тоже превосходная. Теперь о еде. Завтрак вполне достойный, стандартный турецко-египетский:). Очередей на завтраке нет, хотя может, потому что мы рано ходил, где то около 7-7.30. Далее обед в главном ресторане тоже, а принципе без очередей, но туда редко ходила, в основном все время проводили у моря. Обед в снек паре это конечно что-то. Очереди действительно есть, и действительно по 30-40 минут: за мясом, пиццей, арбузом и БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗА КАРТОШКОЙ ФРИ(как хорошо что я ее не ем). Но опять же, зачем столько набирать если вы даже половину не съедаете. Люди действительно набираю. горы, по четыре тарелки у каждого. Нажарили противень картошки, подходит маленькая квадратная девочка лет 8-ми с четырьмя огромными тарелками наполняет все четыре с горой- противень пустой. И, конечно же как тут не быть очередям. Да в нее эта картошка просто физически не влезет. Со столов убирают целые тарелки практически полные тарелки недоединой еды. В бар тоже очередь периодически образовывается, набор напитков не плохой, тут Вам и бейлиз, и коньяки, и махито и секс на пляже мутят, правда, все местные. Ужин в главном ресторане тоже с очередями за мясом и опять же с такими и же набитыми тарелками, в последствии оставленными на столе. Анимация среднестатистическая, не плохая, но при таком количестве аниматоров могли что-нибудь и по разнообразнее придумать. Горки классные, правде не все открывали, обидно:(. Сауна –баня- хамам не понравились. Вернее персонал там нее понравился, просто вылизывают тех кто у них всякие пиллинги заказывает, а если ты просто в баньку пришел так посмотрят, да еще чай отберут: раз пиллинг не делал - чай не положено. А так вообще, в принципе неплохой отель со своими плюсами и минусами
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Daima Biz Hotel 5*»
Семейный отдых
Чистое море, красивая природа, интересное и новое здание отеля, горки
Очереди, заселение
2.0