«может было и не все идеально )))Но отдых удался!)))главное настрой))»

Мы летели с авиокомпанией Трансаэро)))все было отлично единственное в египет мы прилетели позже на час чем должно было быть..)
    Прилетели мы в пол 11 (вечера) ))ихного это пол 9)))номер дали быстро сразу же надели браслеты на руку ))нам сразу обьяснили где можно перекусить ))
    Номер дали хороший с видом на другой соседний отель Альбатрос Бич (вид был на горки) нам очень понравился)))хотя на рецепшене ничего не переплачивали)))
    На следующий день мы пошли позавтракали в ресторан на первый этаж (непомню как называется но их там черыре) .Рестораны сами по себе небольшие но в каждом дают какие то разные блюда..))на завтрак можно было взять яичницу ,блины с разными джемами,очень много было хлопьев всяких с молоком пирожных фрукты в основном были яблоки груши бананы,персики ,но вечером есть арбузы виноград дыня бананы)))также на завтрак было мясо в различном виде(тушоное жареное...)))много всего))Вообщем питание порадовало))) Мы не разу неотравились)))Ужинать нам нравилось в китайском ресторане (там была очень вкусная рыба рис ,делали чипсы и т.д.)))так же мы часто ужинали в ресторане Tagine)))там очень вкусная выпечка)))В этих ресторанах был только ужин..))) так ну что еще сказать про питание :на пляже около бассеинов работают бары где можно взять попить (алкогольное и безалкоголное) также можно перекусить...))до 5 вечера работает бесплатное мороженое..))токже можно перекусить пицой блинами картошкой фри курицей и массой всего всего))(очень большой выбор всего) и еще в воскресенье в китайском ресторане очень болшой выбор суши и запеченой курице и мяса на палочке )))очень вкусно!!!
    В первый день мы позно встали так что лежаки около бассеина мы занять не успели,но впринцепе если походить то можно найти пару одиночных и тогда уже перенести и занять их..)))(мы иногда так и делали)т.к. занимать надо идти рано))зато на море проблем с лежаками нет вообще всегда можно занять у самого моря)))море неплохое))но купаться идти надо с понтона))или идти в специальной обуви т.к. есть много рыб ,морские ежи(видели пару)
    звезды и острые кораллы ))вообщем очень аккуратно!!но мы купались с понтона без обуви т.к. там один песок))Вид там очень красивый))
    Бассеины был наверно один минус самый глубокий из них 130 см...вообщем было не поплавать...)там в бассеине есть бар))где так же можно заказывать что угодно))были джакузи)) Мне очень понравилась анимация))))Аниматоры все веселые постоянно улыбаются и развлекают))))Самые из них Поло, Пауло, Джамба,Коко ждамба)))
    один был руский Влад))с ним можно было поговорит хорошо)))Анимация начиналась в 10 утра)))сначала зарядка потом аква аэробика, воллейбол, боче, водное поло ,различные танцы))были спецальные детские аниматоры))развлекали детей целый день))детям очень нравилось))Вечером были различный мероприятия))пока мы были(14 дней)не разу не повторилось ничего))было очень весело)))для детей каждый вечер идет что то типо детской дискотеки)))детей было очень много))потом начиналась программа))Вообще я считаю что там прекрасно можно отдохнуть с детьми т.к. там очень много горок детских ,детских площадок,в ресторане даже есть для детей детские маленькие столики со стульчиками)))Прекрасно)))
    В соседний отель можно ходить и кататься на горках)))без проблем это было))
    В 11 вечера Аниматоры собирали людей ехать в гавана клуб)))за день когда мы уезжали там было большая пенная вечеринка)))мы ездили нам очень понравилось))))
    Территория огромная и красивая)))везде всегда все поливается все хорошо вообщем))В отеле есть магазины но цены там конечно завышают)))можно хорошо сторговаться)))также при выходе из отеля есть магазины)))
    Ездили на экскурсию подводная лодка)))ну впринципе нам понравилось))но ожидали немного больше)))
    в прошлом году ездили в каир на пиромиды в музей)))по дороге заезжали кушать там также заезжали парфемерный..и еще нам обьясняли и показывали как делают папиром)))вообщем очень интересно советую всем кто небыл)))если что то надо пишите)))
    Минусы конечно тоже были ..))я считаю в каждом отеле есть какие то минусы)))смотря кому как повезет ))главное настроится на отдых и отдыхать)))
    и незамечать всякие мелочи ,там типо мне полотенце не принесли ,у меня сегодня убрать забыли..лежак не успел занять...-все прямо пичаль!))
    Вот главное меня убивает просто "мне номер с видом не тем дали" -люди одумайтесь вы что весь день в номере будете сидеть и любоваться видом)))
    Не нойте вот даже иногда читаеш отзывы и раздражает это)))
    Вот у нас например где то в середине недели душ потек ,ну и ничего позвонили на рецепшен к нам пришли и все починили)))или вот например пошли мы заняли два лежака платком ,а вот какая то урода пришла и стянула наш платок вместе с лежаками)))мы в первый день были очень много на солнце и чуть обгорели но с собой было много всего так что все прошло быстро))Да и берите с собой больше солнцезащитных средств))
    А так отдых удался!!!)
    Уезжать нехотелось)))
    ВСем советую этот отель нам оченьь понравился))))

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Об отеле «Albatros Palace Resort & SPA 5*»

персонал хороший вежливый))некоторые хоть и неговорять по русски на все понимают))

спапроцедуры)

был спортивный зал но мы не ходили))так же зарядка акваэробика))

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

Организация (качество проведения, гиды, фирма)

Об аэропорте «Москва (Домодедово)»

супер отель!!!мне очень понравился!!!Будет возможность вернусь!
    да))и нам очень понрвился)))
    я тоже любила ужинать в китайском ресторане! помню слоеные жареные пирожки с квашеной капустой. Маленькие такие и необычайно вкусные. А вообще то отель прекрасный. Была там полтора года назад-самые лучшие воспоминания!