honeymoon
28.07-18.08.2011 в этом замечательном месте проходил мой медовый месяц!!! Если сказать в трех словах:" Три недели кайфа". Здесь каждый турист может найти все, что ему по душе: и веселье, и уединение, и еду по вкусу (от курицы до лобстеров) и напитки ( от мамахуаны до мартини). Не буду описывать все достопремичательности этого отеля, это можно прочитать в других отзывах. Просто хочу пожелать всем молодоженам ( и не только им), которые собираются посетить это изумительное место: романтического настроения, любви, веселья, счастья. Уверенна, что время, проведенное в этой удивительной стране, надолго сохраниться в памяти очень приятным воспоминанием.
а в чём удивительность этой страны?
Mila, рада, что вам помог мой отзыв. Поздравляю вас со свадьбой, счастья, любви и благополучия вашей семье!!!!
Ольга, вы спрашивали "а в чём удивительность этой страны?" Я вам отвечу - "удивительность" Доминиканы - в самобытности страны, красивой природе, океане, а также в самих местных жителях, которые дарят прекрасное настроение не только на протяжении тура, но и после, приезжая домой ты заряжен положительной энергией на долгое время :)) Лично нам с мужем и многим другим людям, которые были в Доминикане, очень понравилось!!!! От посещения этой страны остались очень теплые воспоминания и мы с удовольствием съездим туда еще раз!!!!