Греция покорила
22.08.2011
Греция покорила
Уже второй год подряд проводим свой отдых на побережье Кассандры в отеле Aegean Melathon 5* и очень довольны! Отель покоряет своей красотой с первых минут пребывания. Заряжаемся позитивными эмоциями, и впечатления от отдыха остаются только положительные. Когда мы пришли в агентство, нам сразу сказали, что отель поделен на две части и между ними подземный переход. Но когда приехали, поняли, что в этом нет ничего страшного, идти до моря не больше 5 минут, везде хорошие номера и огромная зеленая территория. В прошлом году жили в номер с видом на море, а в этом году решили взять с видом на бассейн и не прогадали, номера большие светлые, современные. Пока идешь до моря наслаждаешься всей красотой, ландшафтный дизайн просто покоряет, много зелени, все ухоженно. Пляж бесподобный просто, песочек вход в море, идеально подойдет для всех. Отель для спокойного отдыха, именно то, что мы искали. До Калифеи не больше 3 км, это один из самых больших курортных городков. Там большое скопление магазинов, ресторанчиков, и дискотек. За две недели отдыха съездила на несколько экскурсий: круиз вокруг горы Святой Афон, и Метеоры. Я думаю, что каждый раз приезжая в Грецию, ее можно открывать с новой стороны. Очень остались рады поездкой, надеюсь, что удастся вырваться хотя бы на несколько дней на отдых в сентябре.
О стране «Греция»
О курорте «Халкидики (ном)»
Об отеле «Aegean Melathron Hotel 5*»