Отель муравейник
Отдыхали с женой в августе 2011г. Если коротко - не советую, мы уехали, не дожидаясь окончания проплаченного срока, подальше от негатива.
В пик сезона отдыхает свыше 1700 человек, на что отель не рассчитан: шезлонгов не хватает, нужно занимать с 7.00 утра, в столовой (никак не ресторан) за всем очередь, качесто и ассортимент пищи слабенькие, фрукты достаются в бою первым прорвавшимся после открытия 15-20 отдыхающим. Желающим выпить чашку кофе в вечернее время придется очччень подождать. Курс обмена валют в отеле сильно занижен: 1,80 лева за евро. Представитель болгарской турфирмы Landis с запоминающимся именем Жасмин (мужчина) любезно предложил поменять валюту у него по "высокому" курсу 1,85, отговаривая обращаться в обменники, где непременно надуют, мы же менялись в обменниках и банках по курсу 1,94 - 1,95! Если вы на собственном автомобиле, то приготовьтесь выложить еще 7,7 евро в сутки (15 левов) за платный паркинг, т.к. бесплатная парковка забита полностью и помещает не более 20-30 % от общего количества машин. Девиз обслуживающих клерков на рецепции: "держитесь от нас подальше". Маленький штрих касательно номеров: мы выбрали комнату на высоком этаже с видом на море, и в час пик перед обедом и ужином горячей воды в кране не наблюдалось, на рецепции предложили подождать час-полтора, пока вымыются нижние этажи,- вспомнился Крым советских времен. Резюме: в сезон этот парк явно не королевский и до 4-х звезд ему еще расти и расти. Позитив: песок на пляже и море великолепны.