Отдыхали с 05.08.11-14.08.11г. Двое взрослых и двое детей 9 лет и 2 года. Отель действительно замечательный для семейного отдыха. Отдыхает много немцев, русских и французов. Аниматоры хорошо развлекают днем у бассейна рядом с морем. Нехватает только ночного разнообразия в отдыхе. Т.к. после 24.00 бары все закрыты и никаких развлечений. Для детей действительно много разнообразных развлечений, один только детский водный комплекс чего стоит. Наших детей было сложно с утра на море затащить, все время хотели идти кататься на горках. Море наичистейшее и пляж очень удобно расположен. Шезлонгов всем хватает. Очень приятно, что всегда рядом находится персонал, который убирает мусор, который может ветер сдуть со столиков, следят за состоянием шезлонгов и за тем, что бы никто из других отелей не находился на территории.
Хочется написать про 7-й бунгало, который так хаяли в другом отзыве. Ничего отрицательного про него написать не могу. Наоборот мы посчитали, что нам повезло, так как 6-й и 7-й бунгало находятся как раз рядом с основным комплексом бассейнов и детским водным комплексом. Нам было очень удобно, не надо далеко ходить от номера с детьми. Все рядышком.
С утра шли на завтрак в основной корпус в рестораны, там оставались на пляже до обеда, потом обедали и шли немного остыть в номер под кондиционер, заодно дети спали час. И вторую половину дня проводили у бассейнов, которые как раз рядом с нашим бунгало. так что никаких неудобств мы не испытали. Есть ряд преимуществ: нет шума от анимации, близко к выходу из отеля (спокойно вечером можно пойти погулять по магазинчикам соседних отелей, при этом не надо проходить всю территорию отеля), близко к бассенам с горками.
Рекомендую номер 7222: номер на втором этаже, номер огромный, три взрослые кровати и тафта для маленького ребенка, номер угловой и благодаря этому балкон не видно с территориии отеля (можно ходить как хочешь, никто не видит тебя и заниматься чем хочется :)) Номер убирают каждый день и полотенца меняют. персонал вежливый. Приятно порадовала охрана отеля. Когда не закрыла полностью дверь (не захлопнула, что бы не разбудить ребенка), через 5 минут пришел охранник и сказал, что сработала сигнализация, что номера охраняются и надо захлопывать дверь до конца. В одном отзыве писали про шум от дверей. Он совсем не беспокоит. Все тихо и спокойно.
Так что если вас будут расселять в 7-й бунгало, спокойно туда заселяйтесь и просите номер 7222, номера этого корпуса угловые все такие большие.
Предостережение: не ешьте ничего в кляре. Я отравилась на третий день рыбой в кляре имне потом объяснили, что в кляр запихивают, то что осталось вчера или подпортившуюся еду....Это единственный минус от отдыха.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Хургада»
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Beach Albatros Resort Hurgada 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
семейный отдых
Достоинства отеля
Близко к аэропорту, большая территория, хороший пляж и чистое море. Чистая территория и номера в отеле.
Недостатки отеля
Побольше разнообразия в питании. Нехватает ночных развлечений, после 24.00ч.