23.08.2011
Когда планировали поехать,решили с отелем не выделываться и поехать в самый дешевый!В легкий шок пришли когда нас завезли в подворотню и вот он вход не понятно то ли в отель то ли в дом чей то!!!Заселили быстро,но номер был ужасен,просим поменять-без разговоров и доплат-меняют!Радует что это происходит в Тайланде где по сути номер нам и не нужен!!!!В Тайланде уже 3 раз и честно говоря он сильно изменился после того как закрыли Египет,мамочки с детьми гуляющие ночью среди девушек(или парней) легкого поведения-страшное зрелище!!!Плюсы отеля заключаются в том что отель расположен в тихой улочке,где нет рядом до утра орущей толпы.Рядом ценр Фестиваль и в 15 минутах ходьбы Walking Street! бассейна НЕТ,но дают талоны в другой отель,а там мест нет никогда!!!Во-общем отель не очень,но и цена говорит об этом!!!
Об отеле «Sawasdee Sabai 3*»
Отдыхаем В Паттайе минимум 1 раз в год.
Мы с девушкой просто влюбились в эту Страну.
Так же советую посетить Камбоджу, острова Ко самет или Ко Чанг, вообщем тут развлечений хватает, дайвинг, множество парков, зоопарков для всей семьи. Диснейлед для детей и взрослых он находиться в Бангкоке, шоу трансвестинов, кто в первый раз шоу для взрослых. В следующий раз планируем снять квартиру на мес, даже уже нашли через какое агенство и совсем не дорого.Если у кого будут вопросы или кому нужны контакты проверенных агентств или совет пишите в личку.
beks001 (Тверь)
16.11.2012 18:36
Да не зрелище страшное, а страшно что мамаши с детьми туда прутся, а потом возмущаются ! Тай отдых для взрослых.