Отель слабая тройка
24.08.2011
Отель слабая тройка
Были в Египте уже не первый раз. Мы туристы не капризные и не первый раз были в отеле 4*, но Royal Palace это слабая 3*. Еда однообразная, на завтрак омлет на обед и ужин курица и мясо из гарнира картошка, макароны и рис. Фрукты дают только на ужин, в один вечер арбуз в другой дыню, больше фруктов нет. Когда в баре берешь вино, то тебя просят расписаться и поставить номер комнаты, на вопрос зачем отвечают это для контроля. Для контроля за кем, за нами туристами??? Ну это уже через чур!!! Отслеживать кто сколько пьет!!! В номере у нас периодически пропадала холодная вода и нам приходилась звонить на ресепшен нес колко раз что бы нам дали холодную воду и только после того как мы повышали голос и требовали, то что то делалось. В общем если вы едите первый раз в Египет то берите другой отель, например Sindbad Beach Resort 4* или Beach Albatros Hurgada 4* по крайней мере отдых ваш будет не испорчен.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Albatros White Beach 4*»
4.0
Cогласна, для того, чтобы что то сделали на ресепшене приходилось прикрикнуть! С первого раза ничего не хотят поправить!